Частные гиды в Малаге

Елена
Елена
589 посетили
6,5 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Елена, я родилась в Москве, закончила географический факультет МГУ. Мне 46 лет, из которых последние 20 я живу на юге Испании, в прекрасном городе Малага. Придумываю и провожу познавательные мастер-классы, прогулки и путешествия, а также занимаюсь организацией праздников. С радостью поделюсь своими знаниями и помогу полюбить чудесную Малагу!
ещё
Геннадий
Геннадий
199 посетили
2 года на Трипстере
Я живу в Малаге с 2017 года и очень люблю этот город. Являюсь официальным (лицензированным) гидом. Более 5 лет занимаюсь организацией индивидуальных путешествий по Андалусии. Имею высшее образование по специальности «Гид, информация и сопровождение туристов», полученное в Испании. Мне нравится рассказывать путешественникам об истории Малаги и Испании, о жизни андалусцев и их традициях.
ещё
Юлия
Юлия
696 посетили
9 лет на Трипстере
Искусствовед, живу в Малаге с 2015 г. Я познакомлю вас с городом, расскажу о его прошлом и настоящем, а наша экскурсия пройдёт в дружеской, непринуждённой атмосфере. С радостью поделюсь с вами своими знаниями, полезными советами и хорошим настроением. До встречи в Малаге!
ещё
Николас
Николас
557 посетили
12,5 лет на Трипстере
Я живу в городе Малага с 2000-го года. Являюсь гражданином Испании. Кроме работы гидом, занимаюсь публицистикой в русскоязычных СМИ Испании — пишу на темы истории, краеведения и туризма. Рассказываю историю Испании — древнюю и современную. На экскурсиях говорим о фламенко и вине, хамоне и оливковом масле, Колумбе и Сервантесе, диктаторе Франко и королевской семье. В моей команде — специалист по трансферу и переводчик с университетским образованием для сопровождения деловых переговоров. Обращайтесь — подберу именно то, что запомнится и подарит много приятных впечатлений.
ещё
Гала
Гала
15 посетили
5 месяцев на Трипстере
Я изучала Испанию, её культуру, историю и архитектуру с 17 лет. Многие годы преподавала в университете испанский язык и культуру. Написала несколько учебников и много научных статей об этой стране. С 2010 года делаю авторские экскурсии — и с путешественниками мы исколесили всю страну вдоль и поперёк. На экскурсиях мне нравится сочетать рассказы об архитектуре и истории с познанием кухни, виноделия и занимательных живых традиций. Будет профессионально, понятно, нескучно и точно запомнится! И приходите с детьми — они всегда очень благодарные слушатели. Мне нравится адаптировать экскурсии под ваши интересы и вкусы.
ещё
Вход

Приложение Трипстера

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать