Отзывы на Экскурсии по крышам Мадейры

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

38 отзывов путешественников

Владимир
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия-прогулка по Фуншалу. Возможность увидеть город с других ракурсы и узнать много интересного и познавательного о истории города , его жителях. Много занимательного узнали о архитектуре города. Светлана- прекрасный гид, готовый ответить на любой вопрос о Фуншале и Мадейре. Спасибо за прогулку-беседу.

Ксения
Опыт: 3 экскурсии

Просто замечательно! Счастлива, что нашла такого приятного и знающего так много о Мадейре экскурсовода Буду рекомендовать всем

Ксения
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилась прогулка! Светлана рассказала нам многое о Фуншале, его истории и об фактах жизни на современной Мадейре. Она также ответила на все наши вопросы и порекомендовала места к посещению.

Jelena

Прогулка по крышам фуншала произвела неизгладимое впечатление! Правильно построена экскурсия. Интересный и познавательный рассказ гида Светланы! Сумела ответить на все интересующие нас вопросы. Всех кто выберет эту экскурсию ждёт много интересного и необычного! Впечатление о прогулке?! Восторг и отличное настроение!

Alevtina
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо. Очень интересная экскурсия. Замечательный рассказчик. Светлана отвечала на все вопросы. Экскурсия превзошла все ожидания. Ещё раз ей спасибо.

Анна
Опыт: 21 экскурсия

Очень хорошая экскурсия, чтобы начать или завершить знакомство с Фуншалом (но прикольнее идти не в первый день, чтобы немного успеть увидеть вблизи те места, на которые будут виды). Самостоятельно на большинство крыш не попасть, так как либо вы о них не знаете, либо неудобно просто так заходить, например, в чужой отель. Светлана ищет подход ко всем клиентам, а в качестве бонуса скидывает фотографии

Надежда
Опыт: 7 экскурсий

Прогулка покрышам нам очень понравилась,необычная экскурсия.Полюбовались видом города с разных точек,узнали много интересных мест.Спасибо,Светлана!

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

"Тайна черных дроздов", якобы написанная Агатой Кристи на Мадейре, под впечатлением от местных дроздов,,, слышите их? Это те самые дрозды... Мы чуть со смеху не упали. Во-первых, рассказ сам называется "Зернышки в кармане", а во-вторых, если верить самой Агате Кристи в ее мемуарах, оне так и не сошла на берег Мадейры из-за морской болезни. И т.д, и т.п...Один рассказ красочнее другого. Очень неудобно писать средний отзыв на фоне всех остальных, однако, я думаю, стоит. Маршрут и гид Светлана - отлично. Да, необычно, да, захватывает дух, все очень эмоционально, на одном дыхании, информация льется ручьем. Однако больше половины инфомации взято из воздуха, даты поперепутаны и в большинстве своем вообще не совпадают с никакой деиствительностью. Но если не это, то все остальное - просто замечательно.

СветланаОтвет гида 

Самое печальное для гида - это если экскурсия оставила туриста равнодушным. В Вашем случае, Наталья, я очень рада, что этого не произошло: Вам так понравились локации и эмоции по маршруту, что по экскурсии, проведенной для Вас в мае, Вы потрудились написать отзыв даже спустя 3 месяца! Благодарю Вас за это и очень рада каждому Вашему слову. Мне, однозначно, этот отзыв поможет в работе. Однако, из-за давности проведения экскурсии и отсутствия в Вашем отзыве указаний какие конкретно даты или факты были изложены неверно, мне невозможно аппелировать и представить доказательства верности тому, что было сказано во время экскурсии. То же самое и в отношении упоминания об Агате Кристи. Совершенно не припоминаю контекста к этому. Как жаль, что Вы во время экскурсии не возразили мне или не сообщили о том, что вызвало у Вас смех! Мы бы разобрались на месте и посмеялись бы вместе! Сожалею, что не оправдала Ваших надежд. Уверена, что на впечатления об острове это никак не повлияло.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная, насыщенная,яркая и эмоциональная прогулка,так много нового,неожиданного увидели и узнали Огромная благодарность гиду , Светлане.Браво!!!!,сказал мой молчаливый муж))))Мы обязательно продолжим!!

Елена
Опыт: 47 экскурсий

Экскурсия, которую проводил Игорь, меня устраивала до того момента, пока я не вернулась из бассейнов в Порто Мониз, где Игорь меня высаживал. Вернувшись, я обнаружила, что, он выпил алкоголь. Согласитесь, сомнительное удовольствие ездить по узким горным дорогам с нетрезвым водителем. Возможно, на Мадейре это принято, но, я думаю, не нужно объяснять, что, когда я оплачиваю 235 евро за экскурсию, я не планирую ездить с пьяным водителем. В итоге, экскурсия закончилась на полтора часа раньше, Игорь даже не предложил ещё варианты поездки на оставшееся время, а я, естественно, была рада, что, мы, вообще, благополучно доехали до отеля…

Популярные экскурсии на Мадейре