Максим

Максим

Гид на Мадейре
197 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Максим. Я проживаю на острове с 2009 года и провожу нескучные экскурсии на Мадейре. За этот период я влюбился в этот живописный островок с богатой и интересной историей, прекрасной природой, мягким и лечебным климатом и узнал много из жизни этого чудесного места — о чем я и готов с вами поделиться.

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

Все хорошо. Максим помог за половину дня изучить половину острова, как мы и планировали. Выбранный на обед ресторан Кашалот оказался самым вкусным за все время нахождения во всей Португалии.

Полина
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная экскурсия . Максим прекрасно владеет вопросом и работает с ответственностью и доброжелательностью . Было приятно и полезно провести с ним этот день нашего прибывания на Мадейре . Рекомендуем! Не пожалеете😉

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Если вы попали на остров вечной Весны всего на пару дней или даже часов, не отказывайте себе в удовольствии узнать его чуточку лучше, заглянуть в самое сердце Мадейры и попробовать её на вкус) для последнего идеально подойдёт данная экскурсия! 8 часов пролетают на одном дыхании, всё очень сбалансировано: и горы, и океан, и таинственный реликтовый лес, вы обязательно успеете попробовать местную кухню, а при желании ещё и искупаться) Осталась безумно довольна экскурсией) Рекомендую!