Юрий

Юрий

294 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Нас зовут Юрий и Татьяна. Мы владельцы небольшой семейной туристической компании и более восьми лет проводим экскурсии по острову Мадейра. Мадейра — это настоящее чудо! Здесь идеальная температура, потрясающей красоты океан, постоянно цветут и благоухают удивительные растения. С удовольствием станем вашими проводниками по этому волшебному месту и расскажем о нем самое интересное!

Мои предложения

51 отзыв путешественников

Elena
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Юрию. За экскурсию мы остались очень довольны. Очень много интересной информации, истории! Не скучно и интересно. Очень много успели за день и даже не устали!

Неля
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия! Нам очень повезло что мы попали на экскурсию к Юрию! Трудно представить, что такого богатства и глубины знаний о Мадейре можно найти ещё где либо! Весь день пролетел незаметно, и мы посетили такие волшебные места которые не описаны ни в каких туристических книгах, или на просторах интернета. Если вы попадёте на экскурсию к Юрию, он вам подарит незабываемый день полный впечатлений и знаний. Мы обязательно приедем ещё и обязательно возьмём экскурсию у Юрия на другие темы. До встреч!

Tatiana

Отзыв о поездке с Юрием хотела бы начать с трёх слов: "Знает своё дело". Юрий прекрасно знает остров, информацию о нём, но, для меня важнее было другое. В поездке всё было точно, чётко,продумана каждая деталь. В начале каждой поездки (а у меня их было две), Юрий обсуждает все организационные моменты и пожелания, время обеда. Пока едем от одной достопримечательности к другой, Юрий обращает внимание на каждый цветочек и лепесточек, которые я могла бы и пропустить из-за их изобилия. Слышит все "хотелки", которые непроизвольно произносятся вслух, зашла речь про фрукты, пожалуйста, остановимся, сорвем фруктов. Зашла речь про боязнь высоты, Юрий сразу подскажет с какой стороны лучше посмотреть виды без дискомфорта и, к этому всему ещё ряд других казалось бы мелочей,но очень важных. Кафе заслуживают отдельного внимания, здесь нет цели привезти в туристическое место, тут одна цель "чтобы понравилось", и это получилось.Юрий, рыба будет одним из поводов вернуться))) Огромное спасибо за внимание, понимание, за фотографии и ракурсы на них, и за то, что на одного человека, влюбившегося в Мадейру, стало больше. Удачи Вам в Вашем деле!

SERGEY

Спасибо Юрию, он настоящий профи. Получил полное представление о Мадейре!‼️

Владимир
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Юрий -прекрасный гид с обширными знаниями по истории, культуре, геологии, биологии,экономики Мадейры. Информация интересная, познавательная без обилия дат. Юрий учитывает пожелания экскурсантов, то есть эскурсия действительно индивидуальная. Спасибо за прекрасно проведённое время!