Arcade Fórmula LDA, 514561599
Ирина и Кирилл

Ирина и Кирилл

Русскоязычный гид на Мадейре
792 посетили
8 лет на Трипстере
Здравствуйте! Нас зовут Ирина и Кирилл. Мы проводим экскурсии по острову Мадейра (Португалия). Во время нашей экскурсии вы увидите удивительно красивые уголки острова, услышите его историю, побываете в местном ресторане или на дегустации мадеры. Поразительно, как много на этом маленьком острове мест, которые стоит посетить!

Мои предложения

130 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Н
16 августа
Первозданная природа западной Мадейры
Сегодня путешествовали в сопровождении Кирилла по Мадейре.Просто великолепно!!! Кирилл замечательный гид, рассказали показал обо всем по пути следования. Много информации интересный рассказчик
Л
9 августа
«Долина монахинь» в жерле вулкана
Замечательная экскурсия. Большое спасибо. Были в восторге от очень позитивного и интнересного гида. Человек необыкновенно интеллигентный, знающий и приятный в общении. Обязательно порекомендую друзьям. Спасибо огромное, Кирилл. Желаю успехов!
Е
24 июля
Восточная Мадейра — от леса к пустыне
Благодарим за очень интересный и познавательный тур по Восточной Мадейре! Это было наше первое знакомство с этой частью острова, и оно оставило самые яркие впечатления. После этой поездки захотелось еще больше узнавать и открывать для себя магию Мадейры. Благодарим за совместное проведенный тур, интересную информацию и незабываемые эмоции! 🌿🌊
Лариса
17 июля
Первозданная природа западной Мадейры
Яркие места ,потрясающие впечатления!!спасибо огромное!!!
А
15 июля
Восточная Мадейра — от леса к пустыне
было очень интересно и красиво! Полностью соответствует!
Т
13 июля
Первозданная природа западной Мадейры
Моя индивидуальная экскурсия прошла просто замечательно. Я побывала в очень красивых местах Мадейры и узнала много интересного . Спасибо Ирине и ее мужу за организацию. Очень душевные и приятные люди .
Надежда
27 мая
Восточная Мадейра — от леса к пустыне
мы с молодым человеком поехали на данную экскурсию, ожидая обычную скучную поездку, но как де мы ошибались. экскурсию вёл Кирилл и это было незабываемо!!!! я никогда еще не оставляла отзывы, но в этот раз я не могу его не оставить. Гид рассказывает историю каждого места, что мы проезжаем, рассказывает про растения, фауну, колонизацию, описывая все простым незаурядным языком. Всё это подкреплено незабываемыми историями из жизни самого гида и его обширного круга друзей. Гид не будет Вас торопить, не будет смотреиь на часы. Очень общительный и приятный человек. фидбек от моего молодого человека: «я ненавижу экскурсии, но это первый раз в жизни, когда мне было безумно интересно и гид создал атмосферу настолько дружескую, что мы даже на 2 часа дольше ездили и еще разговаривали в машине как нас довезли обратно до отеля» В общем, всем советуем!!! Это незабываемая экскурсия! Спасибо Кириллу и Ирине за офигенный день!!! ❤️❤️❤️
Ещё
Марина
24 апреля
Восточная Мадейра — от леса к пустыне
самые лучшие впечатления, очень интересный собеседник, знающий гид. Сориентировала по многим интересующим меня вопросам. Всем советую, не пожалеете.
Владимир
20 апреля
Восточная Мадейра — от леса к пустыне
Нас было четверо и поэтому Ирина и Кирилл были на двух машинах. Так что нам было очень комфортно. Маршрут был потрясающим - отлично продуман как по таймингу, так и по разнообразию. По дороге узнали много интересного как о природных достопримечательностях, так и об истории Мадейры, и современной жизни на острове.
К
6 марта
Первозданная природа западной Мадейры
За один день получилось увидеть много красивых мест и насладиться невероятными видами острова. Поездка прошла легко и комфортно, без спешки, можно было спокойно любоваться природой и делать фотографии. Было интересно слушать рассказы об острове и узнавать новые факты о Мадейре. Экскурсия оставила очень приятные впечатления. Это отличный способ познакомиться с островом и увидеть его самые красивые уголки. Ирина спасибо )
Ещё