Отзывы на Пешеходные экскурсии на Мадейре

Необычные экскурсии от местных жителей города

80 отзывов путешественников

А
20 июня
Прогулка по крышам Фуншала
Мы благодарим Светлану за столь интересную и познавательную экскурсию по крышам Фуншала! Нам очень понравилось. А ее советы по поводу ресторанов мы смогли впоследствии использовать и остались очень довольны.
Светлана
Светланагид
Спасибо большое , мне очень приятно знакомство, всегда жду на острове!
Olga
18 июня
Знакомьтесь, Фуншал!
Большое спасибо Татьяне за прекрасную прогулку и интересный рассказ! Узнали многое об острове и о Фуншале.
Татьяна
Татьянагид
Благодарю за Ваш отзыв.
E
7 мая
Знакомьтесь, Фуншал!
Огромное спасибо Татьяне за удивительно интерессную и информативную экскурсию.Очень советую провести несколько часов в прекрасной компании с Татьяной.
Екатерина
22 марта
Знакомьтесь, Фуншал!
прекрасная экскурсия с чудесным гидом. все было структурировано, интересно, познавательно. Получили от общения с Татьяной огромное удовольствие. Всем рекомендую
Татьяна
Татьянагид
Екатерина,благодарю Вас за тёплый отзыв. Было приятно познакомиться с Вами. До встречи на Мадейре.
О
22 ноября 2025
Знакомьтесь, Фуншал!
У нас остались только восторженные впечатления от экскурсии, которую для нас провела Татьяна. Она очень интересно и использует свои обширные знания об истории и культуре Мадейры, особенностях быта и национальных предпочтениях жителей острова. При этом Татьяна очень тактично даёт свои личные оценки конкретным событиям и историческим личностям. Это превращает её рассказ не в академическую лекцию, а в доверительную беседу, с описанием ярких и остающихся в памяти фактов. Она легко переключалась на вопросы, которые возникали у нас в процессе беседы с ней, охотно обсуждая темы, которые иногда выходили за рамки экскурсии, например, чем португальцы отличаются от испанцев... В результате экскурсия продлилась 4 часа вместо оговорённых 3-х. Её время Пролетело не заметно. Не знаем, лучший ли она экскурсовод в Фуншале, экскурсии, других мы не слышали, но, если, вновь окажемся на Мадейре, то других искать не будем. Спасибо большое, Татьяна.
BROSH
11 октября 2025
Прогулка по крышам Фуншала
ПРЕКРАСНАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ ЭКСКУРСИЯ !
Alex
11 октября 2025
Знакомьтесь, Фуншал!
Спасибо было хорошо ❤️
М
5 октября 2025
Треккинг по Мадейре в мини-группе с проживанием на вилле и дегустациями
В мае мы с тремя друзьями из Тюмени провели незабываемые десять дней на Мадейре. Это уже наша третья поездка с одной и той же командой (до этого съездили на Лофотены и в Грузию), и как всегда всё было организовано чётко и без проблем. Огромное спасибо Олесе — она стала для нас настоящим открытием, помогла увидеть самые красивые уголки острова, поддерживала и заряжала своим позитивом. С ней очень легко и приятно путешествовать и просто общаться. Мадейра просто волшебна! Уже месяц прошёл, а я каждый день вспоминаю эти живописные виды, атмосферу гостеприимства и необычную природу. Вилла, где мы жили, с видом на океан была настоящим уютом, погода радовала солнцем и теплом. Передвижение по острову проходило с комфортом благодаря замечательным водителям. Питание тоже было на уровне. И, конечно, настроение создавали отличные друзья, с которыми поехали. Всем желаем успехов, новых путешественников и надеемся в будущем снова встретиться в поездках!
M
9 сентября 2025
Знакомьтесь, Фуншал!
Экскурсия по Фуншалу очень понравилась. Татьяна интересно и с душой рассказывала об истории и традициях столицы Мадейры, благодаря чему прогулка прошла легко и оставила только тёплые впечатления. Однозначно рекомендуем!
Л
31 июля 2025
Знакомьтесь, Фуншал!
У нас была содержательная, приятная и познавательная экскурсия по Фуншалу. Татьяна хороший рассказчик и приятный в общении человек.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

Популярные экскурсии на Мадейре