Отзывы на Экскурсии в Лондоне зимой

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1335 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 16 экскурсий

Отличная экскурсия! Вера — удивительный рассказчик, очень увлеченный и при этом прекрасно объясняющий сложные вещи. Очень понравилась программа экскурсии — насыщенный, но не перегруженный обзор важных работ музея. Маршрут очень продуманный: вместо погони за известными мейнстримными работами —постепенное погружение в контекст эпохи, принципы работы художников и поиск ключей для понимания их работ. Для себя отметила, что без экскурсии с Верой ходила бы наугад и вряд ли получила бы даже вполовину такое прекрасное впечатление от Тэйт Модерн. Однозначно рекомендуем всем, кто хочет разобраться в авангардном искусстве, вдохновиться работами 20 века и узнать больше о художниках с известными именами, но не всегда понятными работами.

Наталия
Опыт: 4 экскурсии

Мы, двое взрослых и ребенок 13 лет, получили огромное удовольствие от экскурсии с Зоей по Сити! Очень содержательный рассказ, много интересных фактов, иллюстраций, очень связное и перетекающее от объекта к объекту повествование… У нас сложилась цельная картинка прошлой и настоящей жизни лондонского Сити. 2,5 часа прошли на одном дыхании. И хотя в Лондоне было +34, мы выдержали маршрут. Если гулять в более комфортной температуре, получите ещё больше удовольствия. Но нам даже жара не особо помешала. Спасибо, Зоя! Удачи вам и ждём новых интересных маршрутов!

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Никита оказался очень интересным рассказчиком, образованным и знающим Лондон и его историю! Спасибо за обьемную и очень насыщенную экскурсию! Рекомендую!

Екатерина

Ирина просто прекрасна! Она обладает отличными знаниями о Лондоне и Великобритании, и так же имеет утонченный вкус в отношении магазинов и ресторанов Ковент-Гарден и Сохо, что вдохновляет. Я взяла экскурсию своей команде в рамках Тим Билдинга, и все прошло замечательно. Искренне рекомендрую Ирину и экскурсию!

Ирина Ответ гида 

Екатеринам благодарю за обратную связь и оценку! Очень рада, что вам и вашей команде все понравилось!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за увлекательную экскурсию по музею! Нам очень понравилось, в следующий приезд обязательно продолжим изучать музей, познавать цивилизации с Юлией. :)

Популярные экскурсии в Лондоне