Потрясающая экскурсия! Графство Кент и Кентберри совершенно невероятные места , обязательные для посещения. В них чувствуется сама Англия! Очень рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/84165e64-d26d-42a0-ae48-64a37032e7f6.jpg)
Спасибо Вам, Наталия, за столь приятный отзыв! Всегда к вашим услугам!
Потрясающая экскурсия! Графство Кент и Кентберри совершенно невероятные места , обязательные для посещения. В них чувствуется сама Англия! Очень рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/84165e64-d26d-42a0-ae48-64a37032e7f6.jpg)
Спасибо Вам, Наталия, за столь приятный отзыв! Всегда к вашим услугам!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1d527bbc-5df1-4256-9889-09845417f81d.jpg)
Большое спасибо Юлии за замечательную экскурсию по Национальной Галерее. Юлия приятный в общении человек, отвечала на все наши вопросы, рассказала много интересного о картинах. Благодарим вас искренне.
Очень интересная экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/avatars/244cc43a-a320-4f66-b266-dbfe79efefe0.jpg)
Марина, большое спасибо! Всегда пожалуйста. До новых встреч! Ольга
Татьяна -отличный проводник в мир искусства.Узнали много деталей, прониклись духом того времени,теперь можно смотреть на картины Итальянского Ренессанса по-другому. Спасибо! Игорь и Анастасия.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0e20c62e-f456-41e2-968e-8499261d62c5.jpg)
Спасибо вам большое за хорошие слова.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cfcab2c1-a239-48d1-8cd8-a47132476b07.jpg)
Обзорная экскурсия с Александрой прошла замечательно, на одном дыхании. Не смотря на присутствие маленького ребёнка, она смогла погрузить нас полностью в историю Лондона. Отвечала на все интересующие нас вопросы, рассказала все интересные факты. Нам очень понравилось 😊!!!! Александра очень тактичная, понимающая, добродушная девушка, знающая своё дело. Огромное спасибо также за фотолакации. фотографии получились замечательные ✨Кто первый раз планирует посетить Лондон и ищет профессионального гида, то вам точно нужно обратиться к Александре!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/89e8a534-020d-4df5-a6d2-c96c8006657c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b3099b1-df42-475a-b7d4-e458923f6f24.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f61b4f7c-2c11-445c-8129-cd3daababb1a.jpg)
Мы достаточно опытные путешественники и как правило в интересующие нас точки и достопримечательности добираемся самостоятельно. И именно так мы и поступали 10 дней из 11, проведенных в Великобритании. Данная экскурсия была единственным исключением и она определенно того стоит: 1) места в которых вы попадаете находятся на достаточно большом расстоянии друг от друга 2) крайне сложно добраться самостоятельно 3) Андрей - отличный собеседник, за дорогу помимо информации о достопримечательностях вы сможете узнать (при желании) об укладе жизни местных жителей - а это дорого стоит 4) вы сможете увидеть настоящую Англию 5) благодаря Андрею вы сможете посетить атмосферные пабы и рестораны - а то особое гастрономическое удовольствие Андрей, еще раз огромное спасибо от всей нашей семьи ❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ae486fdf-747a-4052-8618-de7b260b472a.jpg)
Александра, спасибо за отзыв! Особенно ценно получать такую оценку от опытных путешественников 🫶 Спасибо за доверие, был рад сделать этот день для вас особенным!
Потрясающая интеллигентная Елена! Мы получили удовольствие от экскурсии, почти три часа пролетели незаметно. Обязательно вернемся к этому гиду и будем рекомендовать ее знакомым
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c3de2c3a-b01e-4ca9-bfd4-445dcf438567.jpg)
Отличная экскурсия. За 2,5 часа увидели ключевые локации и интересные детали, на которые без гида точно бы не обратили внимание. При этом экскурсия проходит на одном дыхании. Однозначно рекомендуем тем, кто первый раз в Лондоне (как мы) или хочет узнать больше о городе и его особенностях (а также получить массу лайфхаков для посещения других мест в городе).
Спасибо большое Дарье за чудесную экскурсию и погружение в атмосферу города, нам очень понравилось! Все основные достопримечательности вошли в программу, это очень удобно и познавательно, рекомендую посетить! Дарья скорректировала программу для нашего комфорта, за что ей отдельное спасибо!
Отлично провели время. Двигались быстро и успели посмотреть многое. Рассказы интересны и запоминающиеся. Из рекомендаций организатору: не всегда было слышно, поэтому индивидуальный радиогид не помешал бы.