Отзывы на Усадьбы и дворцы Лондона

Необычные экскурсии от местных жителей города

1041 отзыв путешественников

ОЛьга
3 дня назад
Обзорная экскурсия по Лондону: от London Eye до Трафальгарской площади
Прекрасный гид, очень насыщенная экскурсия. Было не скучно и интересно. Рекомендую от души.
Маргарита
3 дня назад
Свидание с Лондоном каждый день
Я извиняюсь, что пишу отзыв через столько времени, как то ускользнуло от меня.. Хочу отметить, что на экскурсии были только мы втроём ( Я, моя дочка и моя мама) однако несмотря на малое количество участников экскурсию не отменили и не удорожили. Экскурсовод, влюблена в Лондон, его историю и культуру. Это был мой второй визит в Лондон, однако я узнала огромное количество нового и интересного. Темп ходьбы был полностью адаптирован под нас ( моя мама очень медленно ходит). Мы получили ответы на все вопросы! Я очень рекомендую эту экскурсию всем!
А
3 дня назад
Прогулка по красочному Ноттинг-Хиллу и престижному Кенсингтону
Мы с Дарьей гуляли по колоритному Ноттинг-Хилл, прекрасный гид , узнала много интересных нюансов. Рекомендую!
Т
4 дня назад
Путешествие в Оксфорд
Прекрасная поездка, интересно и познавательно. Гораздо лучше, чем гулять по Оксфорду самим
Ю
3 октября
Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа
Очень нравится когда гид не нудный и не перегружает тебя кучей ненужных цифр. В Данном случае нам очень понравилось, Алехандра владеет информацией, вкусными и интересными фактами. Помогает выбрать лучшие локации для фото. Экскурсия была больше похожа на прогулку подруг, где можно увидеть интересные достопримечательности, поделиться информацией о проживании в стране, обсудить многие вопросы и это лучший формат для меня
Ещё
Светлана
3 октября
Один день в Cotswolds: путешествие к самым красивым деревням Англии
Поездка оставила приятные впечатления: очень красивые английские деревни и шикарный каменный круг в Эйвбери. Спасибо гиду Андрею за дополнительную остановку в Эйвбери, да и в целом - за доброжелательность и заботу! Много узнали про особенности сельской жизни, разные любопытные факты из прошлого и настоящего английской деревни. Правда мы не ожидали, что сами деревни друг от друга далеко и много времени уходит на переезды между ними. Вместо обеда в пабе лучше было бы просто где-то перекусить и подольше погулять по третьей дерене, а так пришлось спешить. Кстати, всем рекомендую на обед сэндвичи в булочной Байбери - они божественные))
А
28 сентября
Свидание с Лондоном каждый день
Сегодня была на экскурсии с Зоей на красном маршруте! Очень интересно! До сих пор перевариваю информацию и все, что увидела. Маршрут отличный просто! Бонусом стал подъем на крышу) очень советую! Спасибо)
А
28 сентября
Обзорная экскурсия по Лондону: от London Eye до Трафальгарской площади
Невероятно довольна экскурсией! Хасан отлично знает историю города, было очень интересно! Плюс экскурсия проходит утром и днем вы оказываетесь в центре города и можно идти гулять дальше. Маршрут отличный! Очень советую! Хасан, спасибо большое!
А
28 сентября
Большая обзорная экскурсия по Лондону
Ирина - отличный гид, однозначно рекомендую. У нее просто академические знания по истории Великобритании, умеет интересно преподать информацию, знает хорошие места для фотографий. Видно, что у человека очень большой опыт в проведении экскурсий. Также хотелось бы отметить хороший комфортабельный автомобиль и аккуратное вождение.
M
28 сентября
Свидание с Лондоном каждый день
Нам очень понравилась экскурсия с Зоей. Она интересно рассказывает, дает полезные советы. Рекомендуем от всего сердца.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 105

Популярные экскурсии в Лондоне