Отзывы на Экскурсии на русском языке в Лондоне

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1202 отзыва путешественников

Ольга

Я очень интересующийся и дотошный человек, люблю интересные экскурсии с гидом. Лондон очень большой и многогранный город, охватить все одной обзорной экскурсией однозначно невозможно. Поэтому при выборе гида руководствовалась именно содержанием( охватом) экскурсии, и очень осталась довольна и я и моя семья- это, пожалуй одна из лучших экскурсий когда ты приезжаешь, и не знаешь с чего начать, но в то же самое время хочется сделать максимальный обзор : отправная точка в знакомстве с историей и культурой Лондона.!!!!

Ольга
Опыт: 15 экскурсий

Отзыв не про пиво))) Пиво в Лондоне на каждом углу и даже чаще))) Но.... Если хотите попить пиво в нереально старинных и крутых пабах...вам сюда! Мимо некоторых пабов мы по несколько раз проходили, и даже мысли не возникало, что внутри...старый Лондон, аутентичный интерьер и куча вещей, которые радуют глаз. В общем...отличная экскурсия, Влад - приятный эрудированный собеседник, очень рекомендуем. На такую экскурсию надо идти голодным и с абсолютным желанием попробовать максимальное количество сортов пива. Особенно рекомендуем эли из каска. Сортов такого эля в Англии просто невообразимое количество. В общем...готовьтесь выпить 9-10 пинт отличного эля и хорошо провести время.

Natasha

Мы получили огромное удовольствие от прогулки с Зоей. Зоя, очень приятная, грамотная, интересная гид, в кратце обаятельная всезнайка! Спасибо!

Yuiiia
Опыт: 17 экскурсий

Прекрасеая экскурсия, прошла на одном дыхании. Легкость в общении, в преподнесении информации, тот формат , который нам нужен был. Красивейшие места , прекрасная погода , отличная компания сделали наш день! Эта экскурсия для тех кто хочет наслаждаться жизнью! Очень рекомендую!

Алина
Опыт: 3 экскурсии

Были с мужем на экскурсии у Андрея — и просто влюбились в эту поездку! С самого начала было ощущение, будто встретились со старым добрым другом или родственником. Андрей приехал за нами на комфортабельной машине, и всю дорогу мы с удовольствием болтали об Англии, жизни и интересных исторических фактах. Андрей очень чутко и внимательно относился ко всем нашим просьбам. Мы увидели Стоунхендж, Бат, Лакок, выпили пива в пабе с мишленовской звездой и… сразу же купили ещё одну поездку с Андреем! Очень рекомендуем! Прекрасный человек, глубокие знания и замечательная экскурсия.

Лео

Замечательная экскурсия! Окунулись в историю от римского времени до современности.Очень познавательно и интересно.Хасан великолепный рассказчик и внимателен к туристам. Рекомендуем Всем,кто хочет экскурсию с интересным Гидом. Ирина,Лео,Александр. Германия

Вероника
Опыт: 15 экскурсий

замечательная экскурсия, обаятельная экскурсовод, научный подход, доступная подача материала с учетом интересов. спасибо, Юлия!

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

К выбору экскурсии подошли осознанно. Нашей целью было увидеть как можно больше, но неожиданно для себя получилось гораздо круче и масштабнее, чем ожидалось. Столько новой информации мы узнали о жизни в Лондоне, о стране в целом и о культурных объектах, которые нам посчастливилось охватить в рамках этой поездки. Андрей оказался очень приятным собеседником, аккуратным водителем, отзывчивым и внимательным человеком. В компании с ним мы провели несколько часов. В салоне машины чисто, опрятно, заботливо приготовлена питьевая водичка для пассажиров, также нам был предложен wi-fi, на случай непогоды в машине есть зонт. Путешествовать было комфортно, атмосфера доброжелательная. Благодаря этому замечательному гиду Великобритания открылась нам с новой стороны. Андрею получилось заинтересовать своими рассказами и моих ребят 13 лет. Программу немножко изменили, были учтены все наши пожелания. Андрей проявил гибкость при составлении маршрута, дополнительно включив Стоунхендж. Мы с детьми в восторге, зарядились эмоциями, напитались впечатлениями! Отдельная благодарность за паузу с мороженым на площади в Бате, за вкусный ароматный кофе с шоколадом ручной работы в деревне Гарри Поттера и за уделённое нам время!

Популярные экскурсии в Лондоне