Для иностранцев в Лхасе

Необычные экскурсии на русском языке
РубрикиЕщё
1 предложение
По популярности

6 отзывов путешественников

Румен
Румен
Опыт: 1 экскурсия
8 октября 2025
Тур для путешественников, знающих английский: кора вокруг Кайласа и сакральные обители Тибета
Это было незабываемое путешествие! Я просто раскрыл для себя этот фантастический мир Тибета! Отдельно хочу поблагодарить нашего гида Марго! Это исключительно благодаря ей путешествие было необычайно насыщенным! Марго полностью погрузила нас в этот удивительный мир и максимально постаралась раскрыть духовный аспект этого священного места, ТИБЕТ! Марго, обязательно поеду под твоим руководством ещё куда-нибудь!)👍
Артем
Опыт: 2 экскурсии
15 декабря 2025
Индивидуальный автотур в Тибет с проживанием в отелях 5*: священные места, дворцы и горные пейзажи
Мы давно мечтали побывать в Тибете и вот наконец это случилось. Прямо своими глазами увидели священный Кайлас и невероятно красивые горные озера, которые точно запомнятся надолго. Тибет — это совсем другой мир, ни с чем его не сравнить. Горы там необычные, с какой-то особенной энергией, храмы и загадочные места, словно зеркала времени. Особая благодарность нашему водителю Часи Ла, который прокатил нас по таким оффроадам, что адреналин не закончится, наверное, до следующей поездки. Ну и конечно Лхаса — магическое место с узкими улочками, храмами и шумными арабскими кварталами, где постоянно торгуют кордицепсом, и там просто особая атмосфера, которую трудно описать словами. Спасибо Борису и гиду Владу за помощь в организации этого путешествия. Честно, времени хотелось бы побольше, чтобы всё успеть, что запланировали. Поэтому решили, что в следующий раз обратно не будем брать билет заранее, чтобы дольше зависнуть в классных местах и не торопиться.
Евгений
Опыт: 2 экскурсии
27 августа 2025
Индивидуальный автотур в Тибет с проживанием в отелях 5*: священные места, дворцы и горные пейзажи
Первая поездка в Китай. Ехали по работе и еще решили посмотреть Пекин, Шанхай и Чжанцзяцзе. Нам нужен был гид, трансфер и отели в каждом из городов. Все что просили, мы получили в лучшем виде. Спасибо организатору и гидам!
Диана
Опыт: 1 экскурсия
18 августа 2025
Индивидуальный автотур в Тибет с проживанием в отелях 5*: священные места, дворцы и горные пейзажи
Давно мечтала побывать на Тибете, познакомиться с местными обычаями и пройти Кору вокруг Кайласа – это мечта, которая не отпускала долгое время. Очень благодарны за отлично продуманную поездку, получили море эмоций и впечатлений. Был всегда шанс отклониться от расписания и увидеть больше, чем изначально было в плане. Всё время нас окружали заботой и вниманием, за что отдельное спасибо Леше и Борису – они сделали путешествие настоящим приключением. Спасибо всем, кто помог осуществить эту задумку!!!
Виктор
Опыт: 1 экскурсия
7 августа 2025
Индивидуальный автотур в Тибет с проживанием в отелях 5*: священные места, дворцы и горные пейзажи
Хотим сказать огромное спасибо Борису за то что организовал и провёл наш тур по Тибету а еще помог с экскурсиями в Сиане и Пекине. Хочу отдельно отметить двух ребят которые были с нами — гида Сергея и водителя Ниму. Нима — отличный водитель, видно что опыт большой и очень аккуратный, благодаря ему мы чувствовали себя в машине спокойно и комфортно. А еще он здорово помогал в общении с местными, был очень доброжелателен и отзывчив. Сергей очень внимательный и вежливый человек, он помог нам успеть увидеть почти все что планировали хотя мы в Лхасу приехали довольно поздно. За эти дни они стали почти как друзья. Еще раз спасибо Борису за отлично проделанную работу, желаем вашей организации успеха и побольше довольных путешественников.
Лина
Опыт: 1 экскурсия
20 февраля 2025
Тур для путешественников, знающих английский: кора вокруг Кайласа и сакральные обители Тибета
А мы до сих пор вспоминаем Золотой Кайлас! Мой муж уже бывал на Тибете в 1999 году, и когда мы собрались туда вместе, то составили список точек, которые обязательно хотели бы посетить. Посмотрели несколько предложений… И только программа, составленная Марго, не просто соответствовала, а превзошла все наши ожидания! Это был потрясающий опыт! Да, было сложно - и высокогорье, и холод, и физическая нагрузка - но оно того стоило… До сих пор смотрим на снимки Королевства Гуге, Титапури, монастыря Чу Гомпа у берегов озера Манасаровар- и конечно, нашей Коры вокруг Священной горы Кайлас - и заново переживаем наше путешествие… Спасибо огромное Марго за организацию! Мы были вместе на этом Пути, и надеемся когда-нибудь его повторить!😘
Смотреть все
Вход

Приложение Трипстера

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать