Экскурсии
в Лагуше
Экскурсии в Лагуше для детей
Необычные экскурсии на русском языке
Даты
1 человек
Цена
Пешком, на машине, …
Найдена 1 экскурсия

3 часа
Пешком
индивидуальная
Лагуш. Увидеть и полюбить
Увлекательное знакомство с историей, гастрономией и секретными уголками города
€ 80 за экскурсию
Частные гиды в Лагуше

Олеся
Привет, я Олеся.
Успешной телекарьере ( НТВ, РЕН ТВ, Культура, Москва 24) я предпочла семейное счастье и из шумной столицы махнула на самый край земли, в Португалию.
Теперь о перепитиях местной жизни рассказываю телезрителям тет-а -тет на узких улочках старого Лагуша, помнящих еще самого Васко де Гаму и первых рабов из Африки.
Предлагаю вам увлекательные и познавательные прогулки по региону Алгарве, стану для вас своим человеком на краю земли, влюблю в Португалию)

Irina
Привет, друзья! Я Ирина. Буду счастлива познакомить вас с чудесной Португалией, родиной великих первооткрывателей и знаменитого портвейна. Я попытаюсь показать вам ее такой, какой вижу сама: яркой, самобытной, непокорной, многогранной и гостеприимной!