Отзывы на Экскурсии в парк «Гентинг Хайлендс» из Куала-Лумпура

Необычные экскурсии от местных жителей города

282 отзыва путешественников

В
3 дня назад
Курорт Гентинг Хайлендс, канатная дорога и храм Чин Сви — из Куала-Лумпура
Понравилось место, наш гид, поездка, аутлет, храм и канатная дорога. Есть развлечения для взрослых -мы ходили в казино. Для детей-парк аттракционов. Для подростков тоже есть чем заняться, уличные аттракционы. В аутлете хорошие скидки, времени было достаточно, чтобы купить все , что мы запланировали. В храме загадали желания, увидели все суды Ада, после которых человек попадает либо в рай, либо в ад. Узнали историю человека, который построил этот город, и строительство которого продолжают его потомки. Там очень комфортная температура. Строится куча отелей и комплексов, скоро это будет полноценный курорт «город в облаках». Если все выше вам интересно, то обязательно к посещению!) Кемал очень внимательный, общительный гид. Подстроил маршрут и тайминг под наши интересы! За что ему огромное спасибо!)
К
21 сентября
Из Куала-Лумпура — к дружелюбным лангурам и колониям светлячков
Получилось, что я была одна (забрали и привезли назад до гостиницы), Тина интересно рассказала про посещенные места и историю Малайзии.
Александра
15 сентября
Сердце Малайзии — Куала-Лумпур
Прекрасная экскурсия! Нам провела девушки гид!
Ольга
8 сентября
Куала-Лумпур: обзорная экскурсия по «Азии в миниатюре»
Я как обычно пишу с запазданием, хотя Куала Лумпур был в июле. Константин, ну это просто великолепный гид. Настолько эрудированный.. а после Сингапура так вообще, мои уши как будто попали в трех часовое спа) Наша экскурсия была вечерняя, красивая, частично пешеходная, частично автомобильная. Очень интересно, очень структурированно, с чувством юмора. Даже попали случайно на репетицию парада, красиво.. Константин нас встретил в аэропорту, а после экскурсии отвез в отель. Настоятельно рекомендую гида Константина!
Маргарита
5 сентября
Из Куала-Лумпура в Камерон
Чудесная экскурсия, ни разу не пожалели, что взяли У нас было всего 4 полных дня в Куала Лумпуре, я сразу поняла, что мне не очень понравится город (я оказалась права ахах), поэтому искала экскурсии в красивые места Это место просто с ума сойти какое, я безумно рада, что для нас нашли денек, потому что в те дни когда мы были, эта экскурсия была не доступна, но мы обо всем договорились и нам ее провели Место невероятной красоты, комфортабельный автомобиль, чудесная гид Наталья, рассказала нам кучу всего интересного о жизни простого населения и историю страны. Наталья также была очень внимательна и заботлива по отношению к нам Места все соответствуют заявленным, нам понравились не все точку, куда мы заезжали, некоторые рассчитаны больше наверное на семьи с детьми, но я думаю это все обговаривается и в каких то местах можно попросить остаться на подольше за счет пропуска других, потому что нас вообще не торопили, но насладиться такой красотой вдоволь конечно невозможно Ехать туда самим сложновато, дорога занимает много времени, но это безусловно того стоит!!!
Ю
25 августа
Франция, Япония и Китай — в горах Малайзии (из Куала-Лумпура)
Только вернулись с экскурсии. Прочитав отзывы, немного переживали насчет того, что нам поменяли экскурсовода на Михаила, но в конечном итоге остались в восторге! Миша очень молодой и воспитанный парень, с которым было очень легко и приятно общаться. Послушали совета гида и начали экскурсию пораньше, что было очень хорошим решением, ведь нам удалось избежать пробок. Миша нас везде ждал, не подгонял, никуда не торопился, из за чего у нас было достаточно время на шоппинг и осмотр достопримечательностей. Сложилось впечатление, что гид готов закончить экскурсию только тогда, когда мы его попросим. Это здорово, когда человек готов перерабатывать и не просить ничего взамен, даже в свой День Рождения!! Помимо комфортной организации, мы узнали от Миши много нового о стране и ее жителях. Также гид готов вносить корректировки в маршрут исходя из ваших предпочтений. И это замечательно!! В общем, если вам сообщили о том, что вашим гидом будет Михаил, однозначно соглашайтесь, ни о чем не пожалеете, вы получите море эмоций и обретете настоящего друга в этом прекрасном городе! Спасибо огромное Мише за экскурсию!!✨ Он надолго останется в нашей памяти!!
В
21 августа
Курорт Гентинг Хайлендс, канатная дорога и храм Чин Сви — из Куала-Лумпура
Чудесная экскурсия! Очень повезло с погодой, поэтому удалось полюбоваться всеми красотами «горной Малайзии». Выражаем огромную благодарность гиду Кемалу, который позволил немного изменить «курс» экскурсии, так как посещение магазинов не было нужным в нашем случае, вместо этого мы побывали в пещерах Бату, которые произвели на всех неизгладимое впечатление. Ещё раз спасибо!
Кемал
Кемалгид
Большое спасибо за такие тёплые слова! Мне очень приятно, что вам понравилась экскурсия и что удалось показать вам Малайзию с другой стороны. Буду очень рад встретиться с вами снова в следующий приезд и показать ещё больше интересных мест. Желаю вам прекрасных путешествий и новых впечатлений!
Т
11 августа
Пещеры Бату, река светлячков и серебристые обезьяны за 1 день!
Гид Татьяна великолепно провела экскурсию!Все точно спланировано и организовано,пунктуальность на 5+)Все было идеально🩷
А
10 августа
Куала-Лумпур: обзорная экскурсия по «Азии в миниатюре»
все очень понравилось. на все вопросы ответили. спасибо
Виктория
8 августа
Великолепный Куала-Лумпур и пещеры Бату
Отличный гид и организатор! итресная легкая экскурсия, то, что нам было надо на все 100%! в дополнение, помог нам с забытыми вещами, которые мы оставили при переезде.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 29

Популярные экскурсии в Куала-Лумпуре