Отзывы на Экскурсии в Кронштадте для детей

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

155 отзывов путешественников

Динара
Опыт: 11 экскурсий

Мальчишкам все очень понравилось! И папе и сыну) многое запомнили и рассказывали потом.

Анна
Опыт: 4 экскурсии

В целом экскурсия понравилась. Хотелось бы, чтобы остановки у достопримечательностей были немного дольше, чтобы успеть все рассмотреть и сделать фото.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Никита очень интересно рассказывает, много знает, дети были увлечены и активно участвовали. Рекомендуем!

Евгения

10.03.2024 побывали на большой шестичасовой экскурсии. Нам с мужем все очень понравилось, это была одна из самых лучших экскурсий. Никита интересно, структурированно даёт колоссальный объем информации, рассказывает понятным,грамотным языком. У нас появилось желание приехать в Кронштадт еще раз и остаться там подольше. Рекомендую этого экскурсовода и его экскурсии всем без исключения!

Андрей

Никита, большое спасибо за экскурсию, всё было на отлично. Внуку 10 лет, очень понравилось особенно про якоря, ядра и пушки. Сейчас тестирует в школе учителя истории. Спасибо.

Алла
Опыт: 5 экскурсий

Дмитрий все свое внимание, на экскурсии, подарил сыну. Вышло отлично. Вовлеченность была 100%. Взрослые тоже уложили в себя концепцию города. День провели интересно и замечательно.

Людмила
Опыт: 6 экскурсий

Три часа пролетели незаметно. Нас питерцев сложно удивить. Но эта экскурсия, однозначно, одна из лучших. Подача материала, знание истории не только Кронштадта. Ни один вопрос не остался без ответа. Рассчитывали, что подросток отвлечется от телефона, но и сами случали с большим удовольствием. Неожиданно интересно. Ёмко. Конструктивно. Рекомендую всем неравнодушным к истории России и Кронштадта.

Популярные экскурсии в Кронштадте