/https://cdn.tripster.ru/avatars/67ea23b8-08e5-4729-8cb4-85efeac1dbe6.jpg)
Это был восхитительный опыт общения и знакомства с городом! Наталья - профессионал и чудесный человек! Спасибо огромное за этот день в Красноярске. Рекомендую гида всем желающим.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/67ea23b8-08e5-4729-8cb4-85efeac1dbe6.jpg)
Это был восхитительный опыт общения и знакомства с городом! Наталья - профессионал и чудесный человек! Спасибо огромное за этот день в Красноярске. Рекомендую гида всем желающим.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/19d8595c-181a-4843-baba-668c7e5101e6.jpg)
Экскурсия на слабенькую четверку. Настя скороговорила, юморила, не всегда к месту. Маршрут избитый, везде и всюду его проводят. Если это вечерняя экскурсия, то покажите город во всей подсвеченной красе, чудесному Красноярску есть, что показать. Единственный вид, который понравился, это Караульная гора.
Всё отлично. Поездка была с двумя детьми 5 и 7 лет. Детские кресла в наличии. Дети всю поездку молчали - слушали. Узнали некоторые любопытные факты, которые изменили наш маршрут на последующие дни. Благодарю за экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bee2f364-b591-4dd4-9543-edbd23b3b8ab.png)
Большое вам спасибо, очень приятно , что вам все понравилось! Люблю свою работу, буду рад , если что обращайтесь!)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9ab961ad-c5cd-4e58-bd27-2582c1e15953.jpg)
отличный маршрут, для умеющих ходить по горам. природа прекрасна!! инструктор Александр был очень внимательным и интересным собеседником и проводником.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/de9986fb-689a-4dce-8289-ac8cc60c36a8.jpg)
Все понравилось. Очень рекомендуем!
Большое спасибо Игорю за интересную, наполненную, нескучную экскурсию. Отлично провели время, узнали много нового о Красноярске, насладилась великолепными видами города и окрестностей. Все очень комфортно и познавательно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac799e76-a33c-480d-8731-c3c3a92e1803.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3fc25363-e603-4a25-a931-c88494158dd4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dac5f96e-0869-415f-ac54-7f2d8cade072.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5395fa43-53a7-454e-a4e1-c473ce9163ae.jpg)
Огромная благодарность организатору, но, в первую очередь, экскурсоводу Анастасии. Она влюбила меня в свой город! Очень интересный рассказ, продуманно выстроенный маршрут. Хочется попасть с Настей еще на экскурсию! Спасибо большое за ваш рассказ, столько интересных фактов за небольшой промежуток времени. Восторг!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/db630a0c-84e5-4e93-97c2-fb87405922bb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/746cd5b7-4e08-4775-ab14-837c32f7109a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd2a5834-2858-4120-bf3a-90e9f70e6995.jpg)
это пока самая лучшая экскурсия в моем топе экскурсий на в кторой мы побывали с семьёй!!! очень рекомендую с детьми!
Экскурсия очень понравилась! Большое спасибо гиду Светлане, за такой интересный рассказ об истории города. В Красноярск приехала одна, думала будет скучно ходить одной на экскурсию, но нет, все оказалось просто замечательно
Ходили с Андреем на Токмак! Сказать, что это восторг, не сказать ничего! Это было незабываемое приключение, которое останется в памяти на всю жизнь! Андрей нас никуда не торопил, везде, где нам хотелось, мы задерживались, фотографировались, наслаждались нереальными видами! Андрей нам рассказывал очень интересно о столбистах, показывал видео, фотографии. Оказалось, что он много знает и флоре и фауне данной местности. Всю дорогу он помогал нам справиться с трудностями маршрута! У Андрея есть интереснейшее хобби-он уже много лет увлекается баллансировкой камней! Это так увлекательно и интересно! С удовольствием понаблюдали за его мастерством и посмотрели на его изваяния! Андрей много нас фотографировал и снимал видео на свой телефон, а в конце дня прислал их нам. В этом путешествии мы послушали игру Андрея на самодельной флейте, покачались над пропастью в гамаке, попробовали на вкус молодые еловые шишки, вдоволь наслушались интереснейших рассказов Андрея, и это еще не все!!! Огромное спасибо Андрею за интереснейшее общение, знакомство с Красноярскими столбами, его поддержку на маршруте, очень большое количество сюрпризов и красивейшие фото!!! Однозначно рекомендуем этот маршрут именно с Андреем! А себе пожелаем еще раз вернуться в Красноярск и пойти на столбы с Андреем!