От всей души благодарим Андрея за шикарное путешествие по Енисею!
Мы остались не просто довольны, мы были в восторге и счастье, потому что совпало всё:
1. Была хорошая погода - ни холодно/ни жарко/ни ветрено.
Да, на воде было прохладно некоторым членам нашей команды, но это всё решаемо - курткой, капюшоном и пледом, которые есть у хозяина лодки! А некоторые - купались в теплом заливе)))
2. У нас был протяженный маршрут, с заездом по бухтам, пещерам с красивыми видами для фото!
3. Хозяин лодки - не просто капитан, он еще и гид! Знает много интересных фактов про свой край, потому что с детства ходит под парусом, ведь лодку построил его отец!
4. К нашему удовольствию у капитана был горячий чай, кофе и разнообразные вкусняшки. Поверьте, выпить горячего на воде - крайне важно! А еще у нас были комфортные остановки, что тоже немаловажно!
5. Ну и самое главное - капитан спокоен, приветлив и с обаятельной улыбкой!
Он создавал нужную атмосферу на борту, а ещё у него есть колонка и мы слушали приятные для нас песни!
Одним словом - великолепно!
Мы искренне рекомендуем Андрея и его яхту Энигма для прогулки по морю Енисею, которая точно запомнится!
Желаем процветания и благодарных гостей Андрею! Большой привет Энигме - яхте Счастья)))