Сергей нас встретил прямо на вокзале, дал время на завтрак. Гибкий формат экскурсии, обратно приехали на адрес проживания. В общем, за полдня посмотрели и Красноярск и окрестности!
Это лучшая идея для первого знакомства с Красноярском! 😍 у Елены удобный маршрут, наличие машины, интересное, лёгкое и насыщенное изложение истории Красноярска и жизни ярких личностей, связанных с этим прекрасным городом. Гид приятная, умная девушка, рекомендую.
Не в первый раз сталкиваюсь, но неприятно удивлён тем, что экскурсовод часто высказывал личные историко-политические оценки, которые показались нам неуместными.
К маршруту, пояснениям и комфорту претензий нет. Всё прошло комфортно и прилично даже с ребёнком 3 лет - он тоже задурялся на стоянках как не в себя
Ещё
Сергейгид
Экскурсия 21 августа прошла в полном обьеме согласно описания. Сожалею, что у туристов осталось неблагоприятное впечатление.
Огромное спасибо Елене! Замечательный гид. Рекомендую, не пожалеете. За 6,5 часов охватить столько локаций... Елена прекрасный рассказчик и очень аккуратный водитель. Я искала для себя экскурсию, где не надо очень много ходить, суставы подводят :) и эта экскурсия именно то, что надо. Так что у кого такие же проблемы-вам сюда.
Спасибо большое Елене за экскурсию!!! Были в Красноярске всего три дня и очень хотелось многое посмотреть! и нам это удалось!!! Почти семь часов пролетели не заметно, интересно и познавательно , ещё и с комфортом!Однозначно рекомендую!!
Несмотря на задержку нашего рейса и соответственно начала экскурсии вся программа была выполнена. Елена - замечательный гид. Экскурсия прошла на одном дыхании, было разнообразно, не скучно и очень познавательно. Всячески рекомендую Елену!
у нас был экскурсовод Анастасия, все прошло замечательно , нам все понравилось , Анастасия интересно рассказывает, экскурсию рекомендую и экскурсовода тоже