2628 отзывов путешественников
Отличная экскурсия, всë очень понравилось, спасибо)
Были втроём с друзьями - экскурсия очень понравилась! Посмотрели на город с той стороны, которую в повседневной жизни обычно не замечаешь. Прошлись кварталами, в которых за годы жизни в Краснодаре ни разу не были и много нового узнали об истории города и непосредственно о пивоварении. Ну и завершили наш маршрут в отличном баре😇 Спасибо Дмитрию за экскурсию!
Очень интересная экскурсия. Когда раскрывается замысел творцов всего этого великолепия, восприятие всех композиций парка воспринимается совсем по-другому. Экскурсовод очень внимательная к людям и деталям. Спасибо всем организаторам за отлично проведенное время!)
Экскурсия прошла хорошо. Экскурсовод Елена показала основные достопримечательности на ул.Красной, которые очень эффектно смотрелись с подсветкой. Информация была изложена замечательно. Ночной Парк Облаков просто фантастичен и без экскурсовода мы бы не смогли так последовательно и со смыслом пройти маршрут. Спасибо огромное Елене.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8d854688-7ef9-40ba-abf2-5efcdce007ed.jpg)
Большое спасибо за эту чудесную и познавательную экскурсию по парку! Я был там много раз, но Светлана предоставила возможность взглянуть на него по-новому😍
Если вы хотели гулять по парку и смотреть без понимания скульптуры, то не берите эту экскурсию. А если вы хотите прочувствовать всю суть данной части парка, прожить и ощутить всем телом парк Облаков- то вам необходимо выбрать именно эту экскурсию. Алексей настолько доступно всё рассказывает и показывает, что даже люди проходящие мимо прислушивались к его словам и задавали вопросы. А еще он знает как пройти в Японский парк с минимальной тратой времени .
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc990a20-8b49-4cb4-b595-98ae660603db.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f4b5f3d4-f030-4d8e-9f2a-8259cb187d96.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bf4e0984-b05d-482a-b1c4-427f7cc9ae13.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a1190ecf-df66-4ae9-be9e-fcc9e357f34a.jpg)
Валентина, благодарю вас за тёплые слова. С вами было хорошо – возвращайтесь!
Если вы проездом в городе, однозначно рекомендую взять экскурсию по парку,а не бродить самостоятельно. Парк огромный, без гида мы бы обошли,наверно, лишь три десятых его части. Экскурсия в два часа помогает просмотреть основные локации и понять концепцию парка, которую не понять,если не читать предварительно информацию о парке (а мы не читали). И обязательно заложите себе время,чтобы после экскурсии самостоятельно побродить по территории, если останутся силы)
Мы в восторге от поездки!Понравилось все:места.где мы побывали.все .что мы узнали об Адыгее.Мария нас просто покорила.как экскурсовод и человек.Рекомендуем всем данный маршрут поездки и Марию.как экскурсовода.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/efe5aa71-dfa9-4da4-9d6f-1b5c6672b52e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/844cbe11-b59a-4d92-9fe9-643fea692e02.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/23984415-5723-4b43-a3c6-dec75a1e2131.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4dac5abc-e27c-4798-98cf-6079875a150b.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9796674c-7e4f-4c41-bd04-dbeb03f9654e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eabd1103-7368-4b1e-bcfe-88eba1b610a5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad4bb3ae-8d27-4d12-9bbf-d9c15841f0fd.jpg)