Алексей

Алексей

Гид в Краснодаре
17 посетили
5 месяцев на Трипстере
Меня зовут Алексей, я родился и живу в Краснодаре. Журналист, кинокритик, автор проекта о кино. Я выпустил собственную книгу-путеводитель, регулярно провожу спецпоказы с обсуждением классики мирового кино и новинок проката. А теперь готов делиться фактами о любимом городе сквозь призму кинематографа!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Михаил

Всё прошло, просто офигенно! Смотрели культовое кино) а перед ним Был элемент квеста с бра-кроссингом! ) Единственный момент - поменьше бы скучной теории и побольше квеста! Алко-квеста!) П.с.: берегитесь Стэфа )))

Ольга

Алексей знает своё дело, экскурсия была очень интересной как и сами места! Обязательно воспользуюсь иными экскурсиями, когда вернусь. Спасибо!

Наталья

Отличная экскурсия! Динамично, не скучно, прекрасный город, великолепный экскурсовод, интересные факты, то что вы не прочтете в книгах!

Анна

Решила отметить прошедший день рождения по-особенному!!)) Заказала экскурсию! И ни разу не пожалела! Несмотря даже на дождь, наша группа выдвинулась во главе интересного гида Алексея под зонтами, но с прекрасным настроем и настроением😅💃🏻. Взяв зонты и кофе с собой мы прошлись по нашей улице Коксной в поисках важным с’емочных мест. Гид Алексей - журналист с большим опытом работы и фундаментальными знаниями.👍Подкупила его любознательность в нюансах фактов кинематографа нашего города и в целом. Закончили экскурсию, ни разу не устав😅, впереди нас ждало Рождество 🎄, от чего наше настроение только повышалось!! Девичник удался!! Спасибо организаторам за такую прекрасную экскурсию, по средством которой, мы, местные жители, узнаем много нового и интересного про свой родной любимый город.💕👍 Так держать!!👍 Эксеурсия особенно будет интересна любителям кино, а также ученикам школ, начиная с 6 класса.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

3 января всей семьёй побывали на экскурссии "Кинопоход: Краснодар". Алексей – замечательный, профессиональный рассказчик. Узали много фактов о фильмах советского и российского кинематографа, которые снимались в г. Краснодаре. Подача материала была с демонстрацией фотографий в разные времена. Алексей, благодарим за познавательную и интересную экскурссию!