Всесвятский некрополь в Краснодаре: память и люди

5,0
4 отзыва, 33 посетили

Над Кубанью, Екатеринодаром, а затем и Краснодаром проносились века и десятилетия, люди сходились в политических и военных баталиях, отстаивая свой прежний или строя новый мир. Однако вся возвышенность и непримиримость, ярость и накал человеческих чувств разбивались об ограду Всесвятского кладбища. На экскурсии мы оживим память — о событиях и о людях.

Ещё
Андрей

Андрей, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

6000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
4 отзыва, 33 посетили
4 отзыва, 33 посетили
Георгий
11 ноября 2025
Очень неожиданная и классная экскурсия, Андрей - потрясающий гид и рассказчик. Если ищете необычную и интересную экскурсию в Краснодаре, рекомендую на 1000%
И
11 ноября 2025
Экскурсия очень понравилась, Андрей не просто экскурсовод, а историк, который сам ищет факты, работает в архивах и буквально живёт историей края. Много было фактов о Гражданской и Отечественной воинах, поэтому жалеем что не взяли своих детей подростков, им было бы что послушать и запомнить.
Екатерина
19 августа 2025
Очень благодарны Андрею за познавательную прогулку. В двухчасовой экскурсии мы прикоснулись к разным эпохам. Все истории жизни людей и страны собраны в этом старом центре нашего города. Полезно иногда посещать погосты, больше ценишь и переосмысливаешь жизнь. Memento more. Также хочется выразить благодарность храму всех святых, городу и всем неравнодушным волонтерам за чистоту и заботу о территории Всесвятского кладбища.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Андрей

Гид в Краснодаре

  • 5,0
  • 180 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Здравствуйте, друзья! Я профессиональный историк, кандидат исторических наук, изучаю историю казачества и региональную историю Кубани. Своими знаниями и пониманием исторического процесса делюсь на своих экскурсиях, переводя в практическую плоскость свой опыт и вашу любознательность! Каждая экскурсия — это глубокое погружение в эпохи, сопричастность событиям и сопереживание героям рассказа! Приходите!

Доступные даты

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 37%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации