Отзывы на Экскурсии в Краснодаре в выходные дни

Необычные экскурсии от местных жителей города

2269 отзывов путешественников

Н
17 часов назад
Лабиринтами парка Галицкого
Отличная экскурсия! Не утомительная, не смотря на продолжительность и очень интересная! Большое спасибо гиду за прекрасный рассказ! Мы были в парке неоднократно, но благодаря Дмитрию узнали много новых мест на которые раньше не обратили внимания. Экскурсия удалось!
Ещё
Дмитрий
ДмитрийГид
Благодарю за отзыв! 🙌 Рад, что вам понравилась наша осенняя прогулка! Для меня особенно ценно, что вы были в парке не раз, но всё равно нашлась новая сторона и новые места, ведь в этом и есть магия внимательного взгляда. Приятно, что мой рассказ не утомил и запомнился. Буду рад видеть вас ещё на своих экскурсиях! Желаю удачных дорог и приятных путешествий! 🧭
О
17 часов назад
Прогулка по парку Галицкого в Краснодаре
Прогулка прошла на пять звёзд
Ещё
Е
20 часов назад
Краснодар: погружение в историю и современность
Все прошло отлично. Ольга - прекрасный и знающий рассказчик
Ещё
Ч
21 час назад
По парку Галицкого — в мини-группе
Нисколько не пожалела, что взяла именно эту экскурсию. Было получено достаточно информации и о стадионе и о парке. После экскурсии на все смотрела уже другими глазами, каждый элемент парка заиграл другими красками, открыл свой внутренний глубинный смысл. Очень рекомендую экскурсию и гида Светлану
Ещё
Я
1 день назад
Гуамское ущелье из Краснодара
Шикарное место для почилить и отдохнуть глазами!
Ещё
Н
3 дня назад
По Краснодару и парку Галицкого (пешком и на машине)
Благодарю Юрия за интересную познавательную экскурсию. Рекомендую к посещению.
Ещё
Юля
3 дня назад
Стендап-экскурсия по Краснодару (18+)
Новый опыт. Было много шуток. Прошло на одном дыхании. За вопросы давали карточки с интересными фактами. В конце угостили настоечкой. Была хмурая погода и обещали дождь, поэтому людей было много - 12 человек (думала буду только я с подругой). Но организаторы действительно готовы, принесли дождевики. Они кстати не понадобились. Рекомендую и местным, и приезжим.
Ещё
Л
3 дня назад
Парк Галицкого: где ты паришь, даже не взлетая
Благодарим прекрасного гида Елену, которая помогла нам прочувствовать всю красоту и уникальность парка Краснодар! Экскурсия получилась очень познавательная, яркая и глубокая. При расставании с гидом у нас даже не осталось вопросов, на которые все еще хотелось бы получить ответы. Елена широко владеет материалом, знает все тонкости места и очень увлечена тем, что делает. Гид горит своим делом, и это очень видно. За день до экскурсии мы были в парке самостоятельно, но только Елена показала нам грамотно выстроенный маршрут, все локации и раскрыла их смыслы. Мы посмотрели на парк с другой стороны. Понравилось очень! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Ещё
Н
3 дня назад
Из Краснодара — к отрогам Большого Кавказа
Реальность превзошла всех наши ожидания. Организация на высоте. Гид Максим просто находка. Внимательный, аккуратный, заботливый (в горах это очень важно) терпеливый, знающий своё дело на 5+. Ради такой поездки стоило приехать из Подмосковья. Спасибо большое!
Ещё
Валентина
4 дня назад
По парку Галицкого — в мини-группе
Прекрасная экскурсия! Большое спасибо Светлане за профессионализм. Это гид высочайшего уровня с грамотной речью и глубокими знаниями. Маршрут составлен логично и последовательно, мы увидели всё самое интересное, время пролетело незаметно.
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 227

Популярные экскурсии в Краснодаре