/https://cdn.tripster.ru/avatars/a4a35e16-8682-4fd9-87a0-f2d116a69526.jpg)
Большое спасибо за интересную экскурсию! Несмотря на перенос даты и времени, Анна нашла возможность провести экскурсию. Очень интересно и познавательно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f83e4aad-8c73-4bd9-9cb7-b59b60deb4cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b92c8e3e-6b5a-400d-a3da-b3f007c28297.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a4a35e16-8682-4fd9-87a0-f2d116a69526.jpg)
Большое спасибо за интересную экскурсию! Несмотря на перенос даты и времени, Анна нашла возможность провести экскурсию. Очень интересно и познавательно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f83e4aad-8c73-4bd9-9cb7-b59b60deb4cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b92c8e3e-6b5a-400d-a3da-b3f007c28297.jpg)
Очень интересная экскурсия. Я бы назвала ее Уходящая натура или Краснодар, который мы потеряли :(( Мы прошли по непарадным местам города, увидели столько красивых, но, увы, заброшенных, запущенных НАСТОЯЩИХ исторических мест. И все это - в одном квартале от Красной улицы. Будет очень обидно, если город утратит свои корни, свою уникальность и самобытность. Дмитрий - хороший рассказчик, историк, собрал много интересного материала в таком необычном ракурсе. Экскурсию рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/b44143a7-0ce4-4579-9dcc-d78becf53dd3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a2f9119-11d7-45ed-8bee-ab9d5e581e64.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e01a1ae7-52d0-4db7-bfb1-21c9b4497ec6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/93ae822a-b8de-4c75-a92d-399306e41738.jpg)
Я очень рад, что экскурсия Вам понравилась! Проводить новый маршрут всегда волнительно, ощущается большая ответственность перед путешественниками и историей города. Благодарю за выбор и доверие к моему новому маршруту! Спасибо, что заметили и так тонко прочувствовали эту уходящую натуру Екатеринодара! 🍻 Желаю Вам всегда удачных путешествий, ярких эмоций и вкусного пива!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ee352591-1470-49a0-9d7c-3136a50e33a7.jpg)
Спасибо огромное Анне за интересную и познавательную экскурсию. Наша прогулка прошла очень увлекательно, очень тепло и душевно, Анна рассказала о истории Краснодара так увлекательно, что это было похоже на прогулку с хорошо знакомым человеком, очень непринужденно. Спасибо огромное, буду и впредь делать экскурсии с Анной для своих гостей.
Изумительная прогулка, чудесные фото! Спасибо огромное Алле. Впервые были в парке, гуляли с детьми, все довольны: и рассказом о парке, и советами по дальнейшему посещению, и, конечно, осталась память в виде профессиональных фотографий!
«Собер Баш» + Ульяна = наш идеальный винный день 🍷 Ульяна — это не гид, а настоящий друг, который открывает тебе мир вина с самой тёплой стороны. Мы ездили на винодельню «Собер Баш» и до сих пор под впечатлением. Ульяна невероятно душевная, очень располагает к себе — с первой минуты было ощущение, что мы давно знакомы. Никакой сухой лекции, только живое, искреннее общение. Она рассказывала так интересно, что мы сами не заметили, как пролетело время, и почерпнули для себя массу нового — от особенностей виноградников до истории каждой винодельни. Ульяна, спасибо вам за вашу открытость, доброту и ту атмосферу, которую вы создаёте!♥️
/https://cdn.tripster.ru/photos/a83a34fa-564b-4867-b8ef-7519fda14a09.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bfebcb12-0b6d-437e-a389-50bdc9c21e81.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/26489e10-346c-491d-b1e6-bab01bc2426f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/02cf5f44-9db8-4428-a807-1d39ab070958.jpg)
Юлия, спасибо огромное, за такой тёплый отзыв. Жду Вас с друзьями, приезжайте своей компанией, у нас ещё много красивых мест, хороших виноделен и достойных вин. С радостью буду вашим винным провожатым))
Выбрали Ольгу по отзывам и нисколько не пожалели! Экскурсия началась вовремя, построена очень интересно, вы точно не заскучаете. Ольга показывает и рассказывает много интересного, из истории и современности. Сразу чувствуется профессионализм и любовь к своему делу. Два часа пролетели как минута: много материала, викторины и загадки (очень уместные и забавные), супер локации. Прилетали из другого города и довольны максимально! Ольга, спасибо за замечательную экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9b14080f-9998-46ce-b326-3045b5e0ddad.jpg)
Дмитрий классный гид и приятный собеседник, рассказал многое об истории города, показал атмосферные улочки. Прогулка получилась замечательной, я как будто с другом погуляла по городу. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f354b66a-1e80-42fe-8f4b-270b1170f2ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4dc17908-8097-4231-807e-29a9deb3e32a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/93ae822a-b8de-4c75-a92d-399306e41738.jpg)
Благодарю за отзыв и рекомендацию! Рад, что даже в плохую погоду прогулка получилась тёплой и дружеской 🙌
Экскурсия очень понравилась. Понравился формат квеста. Ольга очень интересно всё рассказывает, время пролетело настолько не заметно, что мы могли бы ходить за Ольгой ещё и ещё. Сын-подросток сказал что это лучшая экскурсия, на которой мы были. Благодаря такому экскурсоводу невероятные впечатления от парка Галицкого! С удовольствием будем ещё обращаться к Ольге!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1291219-6f83-4121-b470-9cfa10f257d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa4addb3-5c27-4607-aa05-74ee3c107b49.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d0b116b-c781-4f0e-94e4-91311c7e6660.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1de358be-57e9-4d97-af62-22342d8c3f42.jpg)
Альбина, большое спасибо за отзыв! Мне тоже очень приятно было работать с вашей семьей и друзьями :).