Отзывы на Обзорные экскурсии по Красной Поляне

Необычные экскурсии от местных жителей города

402 отзыва путешественников

С
2 дня назад
Хайкинг в Красной поляне — красота круглый год!
Только положительные эмоции. Огромная благодарность Ксении как гиду! Дети в восторге!
Ещё
А
3 дня назад
Хайкинг в Красной поляне — красота круглый год!
Ходили с гидом Ксения на водопад Кейва. Всем понравилось. Гид отлично знает маршрут, подстраивает скорость движения под группу, у водопада угостила вкусным чаем с вкусняшками)
Ещё
Т
4 дня назад
Невероятные окрестности Красной Поляны
Отличная экскурсия! Сергей располагающий к себе эрудированный человек, рассказал много интересных фактов о Красной Поляне, учёл наши пожелания, свозил нас по всем горным курортам. Машина новая, комфортабельная, вождение безопасное. Ребенку особенно понравилось в Скайпарке и на Роза Пик (высота 2320 м, берите кофты, будете ходить в облаках!). Экскурсию рекомендую, особенно тем, кто первый раз в горах.
Ещё
Сергей
Сергейгид
Татьяна, Влад и Михаил! Спасибо большое всей вашей дружной семье за написанный отзыв и добрые слова в мой адрес! Буду рад встрече с вами на других интересных сочинских маршрутах!
Ю
16 июля
Душевное путешествие по Абхазии (из Красной Поляны)
Сегодня впервые побывали в Абхазии - обычно отдыхаем в Красной Поляне, но решили открыть для себя новое направление. Гида выбирали по отзывам и не ошиблись: Владимир организовал для нас экскурсию с гидом Аланом. Алан - очень образованный и воспитанный человек, прекрасно знает историю своей земли и народа, рассказывает с душой. Отдельно хочется отметить комфортный автомобиль и безопасное, уверенное вождение на протяжении всей поездки чувствовали себя спокойно. Увидели потрясающую природу Абхазии. По пути к озеру Рица останавливались у водопадов, подвесных мостов и реликтовых лесов очень живописно. На обратном пути отдохнули на пляже и искупались в тёплом море. Отдельно понравилось, что по нашей просьбе экскурсию перенесли на другой день из-за риска дождей очень гибкий и внимательный подход. Прохождение российско-абхазской границы заняло всего 15 минут (пеший переход). Рекомендую от души, удачи всем, кто планирует поездку!
Ещё
Н
16 июля
«Красная Поляна»: обзорная экскурсия
Отличный экскурсовод, узнали много интересных фактов, рассказ очень понятный, доступный, интересный о всех курортах, горах
Ещё
Анна
Аннагид
Наталья, спасибо за добрые слова в мой адрес🥰 Замечательно, что путешествие на Красную Поляну оставило у вас яркие, незабываемые впечатления. Надеюсь, в том есть и моя заслуга. Анна.
Анастасия
10 июля
Старая новая Красная Поляна
Очень понравилась организация экскурсии. Посетили канатную дорогу на Красной Поляне 🔥🔥🔥, Роза Хутор, Газпром. Эмоций очень много👍 Гид у нас был Дмитрий👍 Все рассказал, показал. Будем обращаться еще👍🔥
Ещё
В
3 июля
Большое путешествие по Абхазии (из Красной Поляны)
Всё прошло отлично. Гид не давал скучать ни минуты. Было очень интересно слушать про историю Абхазии. Невероятно красивая природа и очень вкусная еда.
Ещё
Е
1 июля
Три в одном: озеро Рица, Новый Афон и Гагры (с трансфером из Красной Поляны)
Благодарим Адгура за прекрасную экскурсию. Интересная программа, учитывал все пожелания по маршруту. Всем очень понравилось. Благодарим !!! Есть желание приехать снова!
Ещё
А
22 июня
Абхазия — топовая и нетуристическая (из Красной Поляны)
поход был просто волшебство
Ещё
Анастасия
20 июня
Три в одном: озеро Рица, Новый Афон и Гагры (с трансфером из Красной Поляны)
Взяли индивидуальную экскурсию Три в одном: озеро Рица, Новый Афон и Гагры (с трансфером из Красной Поляны) Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Адгуру за прекрасно организованную экскурсию! С первой минуты встречи почувствовали профессионализм и искреннюю заинтересованность в том, чтобы сделать наше путешествие незабываемым. Особенно хочу отметить пунктуальность гида – встретил точно в назначенное время, был вежлив и внимателен. Маршрут был продуман до мелочей, все остановки и перемещения были чётко организованы. Это была лучшая экскурсия в моей жизни! Вы не просто рассказываете факты — вы создаёте атмосферу, погружаете в историю, заставляете чувствовать каждую эпоху. Спасибо за ваш талант и преданность делу. Обязательно буду рекомендовать вас как лучшего гида! Вы — настоящий мастер своего дела! РЕКОМЕНДУЮ пять из пяти 🔥
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 41

Популярные экскурсии в Красной Поляне