Отзывы на Монастыри, церкви, храмы Костромы

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

917 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Андрею за великолепную экскурсию. Отличнейшая подача материала, всё грамотно и без огрехов. Лосиная ферма порадовала своими эмоциями и мини эксклюзивом. Нам удалось первыми из экскурсантов увидеть новорождённых лосят, которые родились за день до приезда. Очень понравилась экскурсия в ювелирный музей. Услышали историю развития от начала и до сегодняшнего времени.

Людмила
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Почти половина экскурсии проходила рядом с шумной магистралью, при этом у экскурсовода не было микрофона. Слышимость оставляла желать лучшего. В целом экскурсия неплохая, но есть с чем сравнивать, поэтому твёрдая четверка. В любом случае спасибо!

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Кирилл -замечательный гид! Блестящее знание предметной части и живой интерес к истории своего края! Приедем еще!

Марина

Экскурсия очень понравилась. Плёс великолепен. Всё организовано на отлично. Рекомендуем!

Алексей
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Подача материала, маршрут экскурсии всё на отличном уровне.

Алексей
Опыт: 6 экскурсий

Анна отлично провела экскурсию. Очень интересно рассказывала, с душой, сразу видно что человек любит свой город. Экскурсия прошла как будто на одном дыхании. Очень много узнали не только об истории города, но и об других интересных фактах и местах. Спасибо большое за экскурсию. И ещё раз с Днём рождения!

Марина

Экскурсия очень понравилась! Информации очень много. С детьми я бы не посоветовала идти на эту экскурсию. Дети были, им было скучно, родители отвлекались на своих детей и отвлекали других людей от рассказа. А рассказ был замечательный! Экскурсовод все делал грамотно: как людям лучше встать, как всей большой группой перейти дорогу. Рекомендую всем, кто интересуется историей.

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Программа по содержанию и продолжительности подходит для первого, но не обременительного знакомства с городом. Экскурсовод Дарья увлекательно и с юмором рассказала про важные вехи в жизни Костромы и показала ключевые достопримечательности центра города.

Популярные экскурсии в Костроме