Организация супер. Был дождь нам выдали дождевики. В процессе экскурсии гид ( к сожалению забыла имя) загадывал загадки ,за правильные ответы дарил памятные открытки. Это очень мило ))). На фото видно мы уставшие ,но счастливые . Спасибо
Хорошая экскурсия. Все четко по времени. Были разданы всем дождевики и наушники, все очень хорошо было слышно. Экскурсовод Александр очень интересный, с юмором рассказчик. 2.5 часа пролетели незаметно, несмотря на дождливую погоду. Было много приятных подарочков. По маршруту экскурсии было несколько пауз для захода на дегустации в магазины меда,сыра. Кто хотел, смог что то приобрести. Экскурсию однозначно рекомендую!
Очень интересный маршрут. Про этот берег мало кто рассказывает, а водит экскурсии сюда только Пётр. Спасибо за такие интересные, но незаслуженно обойдённые вниманием частички истории.
Петргид
Олег, спасибо! Рад, что прогулка по Заволжью и его скрытым от туристов уголкам принесла положительные эмоции. Спасибо!
Мы прослушали необычную экскурсию с интересными фактами и историями. Петр- прекрасный рассказчик. Увидели интересные старинные дома со своей историей, посетили храмы, до которых вряд ли сами бы добрались. Получили огромное удовольствие от прогулки по улочкам Заволжья. Спасибо.
Петргид
Юлия, спасибо за оценку! Я рад, что наше костромское Заволжье пришлось Вам по душе и оставило такие впечатления. Приезжайте ещё!
Вчера побывали на экскурсии, просто восторг!!!Много интересных фактов узнали о городе!Александр очень доходчиво и где то с юмором рассказывал о своем городе что нам захотелось еще раз приехать в старинную Кострому!Маршрут(у нас был красный ) очень понравился с дегустациями и подарками(за это отдельное спасибо организаторам)💕💕💕