/https://cdn.tripster.ru/avatars/e3e184c9-1c8a-4b43-a953-de32e6d6fae5.jpg)
Увлекательная экскурсия, большое спасибо нашему Гиду
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee34e83d-fe42-4fba-a7be-0116073501f8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e3e184c9-1c8a-4b43-a953-de32e6d6fae5.jpg)
Увлекательная экскурсия, большое спасибо нашему Гиду
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee34e83d-fe42-4fba-a7be-0116073501f8.jpg)
Рекомендуем, детям очень понравилось. Весело и нескучно
хорошо воспринимался рассказ, хорошая речь, было интересно
Мы получили огромное удовольствие от экскурсии, это было интересно весело и познавательно, с неожиданными сюрпризами и приятностями. Однозначно советую всем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/832f8412-a1d8-4936-9cbf-65966c7cd74d.jpg)
Нам очень понравилось — было увлекательно и весело! Узнали интересные факты о доспехах и оружии, а также постреляли из лука и арбалета, и примерили костюмы. Есть спортивный инвентарь и небольшая арена, на которой можно поспаринговать друг с другом. В общем впечатления самые положительные! Если будем еще раз в Коломне, обязательно придем посмотреть на бои на мечах.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d4e0ff9-18bd-4f62-9664-312ac583eaa3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c0a5949-0aaf-4e10-9141-30792729b2ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e9aa809-19c6-40aa-8efb-3370b16a5d5a.jpg)
прекрасная экскурсия, очень Ленка я подача прекраснвй юмор, отдельное спасибо Антону за подборку и теремных фактов и истории. Никите спасибо за рекомендации по местам и еде, очень приятно что все пришло ранее экскурсии и не пришлось искать рекомендации, а просто пошли по совету и все очень понравилось. Спасибо команде за то, что вы так пожзодите к своей работе, о но приятно. Коломна очень запомнилась и оставила прекрасные впечатления и воспоминания.
/https://cdn.tripster.ru/photos/63ddc430-761e-4d10-a16e-f077db21a266.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/41cf10be-68ad-4d19-8f2a-86f945ccfa34.jpg)
очень интересный мастер-класс: творческий, познавательный, позитивный,доступный для людей с разным уровнем подготовки
Экскурсия была для родителей, поэтому хотелось,чтобы было много интересной информации, но при этом очень уютная прогулка в удовольствие и много красоты! Абсолютно так и получилось! Спасибо за чудесное время в Коломне!
экскурсия была очень приятной, не утомительной. для общего знакомства с городом - отлично!
Посетили 25.05.2026 г. Коломну с экскурсоводом Ириной. Влюбились в город, его культурный, торговый, неспешный дух с ароматными калачами. Ирина рассказывала об исторических местах так живо, что мы невольно побывали в другой эпохе, переплетенной с современным городом. Соориентировала с сувенирами и музеями.Была внимательна к нашим вопросам.