Чудесная экскурсия! Я была с подружкой и наши 4 сыновей. Всё остались в восторге!
482 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c4dcbfb4-ad8e-43ae-adab-de3dfbfa9490.jpg)
12 июня наша команда (двое взрослых и две девочки 11 и 12 лет) с удовольствием прошли квест-экскурсию "Секреты древней книги". Символично, что в День России мы окунулись в историю нашей страны, в годы становления древней Руси. Экскурсия интересна как взрослым, так и детям. Взрослые узнали или вспомнили много исторических фактов, а девочки с удовольствием выполняли задания. Именно такая форма экскурсии позволяет детям запомнить основные моменты в истории города и государства в целом. На последующих экскурсиях они отвечали на вопросы экскурсоводов, вспоминая полученную информацию на квесте. Это дорогого стоит и высокий показатель оценки качества содержания, подготовки и проведения квеста-экскурсии. Отдельное спасибо автору и отличному экскурсоводу Екатерине за любовь к своему делу и своему городу!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7f8d82d8-f2b7-4726-9ebd-38d238076828.jpg)
Елена великолепна! Действительно сильно отличаются советское и российское производство! Интересно слушать увеличенного человека! Не знала и половины про все ароматы💐
/https://cdn.tripster.ru/photos/98196153-02a1-49c9-832d-3b0f574b730a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7ee7be61-05ec-47ed-b2be-a12b7f08b520.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/224cd0e1-25fd-46b7-aea0-4a574701d40b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/04eec6d9-9767-4090-a5d9-156efe228833.jpg)
Марина! Большое спасибо за такой чудесный отзыв! 🌹
Добрый день! Мы очень довольны!!! Полюбили такой формат (самостоятельный квест) с детьми-подростками! Удобно ориентироваться, интересные факты изложены доступным языком, основные достопримечательности прошли в своем темпе и без большой группы!!! Благодарим от души!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/138f8311-aa17-4616-99b4-a982cbbc26fc.jpg)
Очень рады, что Вам понравилось! Ждем Вас на других наших квестах)
Программа очень понравилась. Было интересно как детям разных возрастов, так и взрослым. Все можно трогать, примерять. Стрелять из лука, арбалета. Примерять костюмы, доспехи. Понравился мастер-класс по изготовлению свечи и подсвечника. Очень интересная локация. Рекомендую!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fdbcfb5b-7380-480b-bab8-c6d407e35e47.png)
Благодарим Вас за отзыв! Рады , что добавили Вам ярких впечатлений! Ждём на других наших программах !
13.06.2026 были на мастер-классе по изготовлению свечей в Мастерской счастья Анны 😍 Это что-то на волшебном!!! Ароматы масел, сухоцветы, музыка...всё в самое сердце 🩷 Отдельная благодарность 💫 Кате, которая провела для нас этот мастер-класс. Замечательный, добрый, душевный человек!!! Всё объяснила, рассказала, поделилась личными историями, напоила вкусным чаем. 💓🫂 Вообще сама идея создания такой студии 100 из 100.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f3959925-fc5e-414d-8b0c-5ba953e0435b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/836f6002-aef0-4b9e-b92a-b02bd1f13477.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/343d1a37-edfe-430f-9923-00e02ebc3e23.jpg)
Мария хорошо провела для нас экскурсию. было интересно и весело. время пролетело незаметно.
Большое спасибо!!! Нам ОЧЕНЬ понравилось!!! Полный восторг и у детей и у взрослых, интересно,разнообразно,доступно,можно все потрогать,померить,смастерить,даже пострелять из лука и арбалета,по сражаться на мечах на ринге,поучаствовать в сценке в костюмах Удачи и Успехов вам!!! Обязательно для посещения
Замечательно провели время с детьми! Мы все получили мощный позитивный заряд эмоций. Дети смеялись, играли и радовались, а мы наслаждались их беззаботным весельем. Такие моменты наполняют сердце теплом и делают жизнь ярче. Спасибо за этот чудесный день!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9c8bf255-4faa-4d11-8626-5abefb8b049e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2330ed96-f1c7-461a-97a8-217b0f16085b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89e9c317-d072-4e00-b9c4-6eeefd4b219f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/39a04a42-2736-4e51-8591-c603e60da9d3.jpg)
Очень классная экскурсия. Было не много людей (видимо, нам тут повезло) и все дети смогли поучаствовать во всех активностях (даже несколько раз): из глины лепили, перьями писали, из лука стреляли, в спарринге учувствовали, вкусностей отведали с чаем) Иван очень интересно рассказывал, шутил, играл с детьми. Так как все расположено в одной локации, очень удобно с маленькими детками за счет того что они не устают от переходов. Всем рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a7cfdb6-5bb4-4150-86b9-f513930d4269.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/453c010f-dca9-41a1-8e09-f0b5f301694a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cd608790-ff2f-4161-8b96-20a795d0599f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b9ded1e0-6de6-4423-bbb8-ee5f00f0bc49.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fdca1eab-4296-421d-aa52-a68ceac11055.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/35f3f9e0-32f9-4b07-bd15-941f483789c6.jpg)