Отзывы на Необычные маршруты по Коломне

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

469 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Огромное СПАСИБО Александру за экскурсию. Видно что Александр любит свой город!!! Отличный рассказчик, умеет заинтересовать людей, рассказывает интересно, с юмором. Экскурсия прошла "на одном дыхании", история Коломны перемежалась с настоящим временем. Мне и дочке понравилось. Рекомендую!

Екатерина
Опыт: 21 экскурсия

Очень понравилась организация. Ещё накануне нам прислали информацию о месте встречи с экскурсоводом и о том, как до него добраться, а также рекомендации, где можно перекусить. Сама экскурсия тоже была прекрасной. Евгений - отличный экскурсовод, рассказал о городе с юмором, легко и интересно. По случаю дождя посетили во время экскурсии музей коммунального хозяйства - маленький, но наполенный интересными экспонатами.

Оксана

Были семьей с двумя детьми в апрельские каникулы. Часовая экскурсия в форме квеста - чудесное изобретение, чтобы не было скучно! Детям (11 и 14 лет) было не сложно, главное слушать экскурсовода. Екатерине спасибо за душевность и организацию.

Диана
Опыт: 2 экскурсии

Замечательно провели время с гидом!Мария легко нашла контакт с детьми-подростками, увлекла их квестом, интересными фактами и историями. Время пролетело незаметно! Впечатления самые лучшие!

Татьяна

Огромное спасибо Марии. После экскурсии осталось настолько приятное послевкусие. Мария милая и интересная в общении девушка. Очень легкая подача истории. Никаких перегруженных фактов. Девочкам 13 и 17 лет очень понравилось разгадывать загадки квеста и приятно получить в конце квеста памятные призы.

Популярные экскурсии в Коломне