/https://cdn.tripster.ru/avatars/51668a91-c40f-4abd-89cb-41c44dd24407.jpg)
Ирина приятная женщина, интересно рассказывает, хороший материал
/https://cdn.tripster.ru/avatars/51668a91-c40f-4abd-89cb-41c44dd24407.jpg)
Ирина приятная женщина, интересно рассказывает, хороший материал
Ездила одна с гидом Сергеем. Очень живописная дорога, места остановок и сама конечная точка. Я не пожалела, наше небольшое путешествие прошло отлично и оставило много ярких, красивых эмоций и вречатлений. Огромное спасибо Сергею за поездку!
/https://cdn.tripster.ru/photos/45ea9ec6-3693-4bd3-a0ea-e7d4719ed184.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c123292-38a8-4cd8-bd48-5236988ad301.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a1d1c63b-b8bf-4f5d-b26c-172c563563c6.jpg)
4 июня мы с ребёнком посетили данную экскурсию. Нашим гидом был Илья. Впечатления от экскурсии остались исключительно положительные. Очень красивые локации, удачная погода, интересная ненавязчивая информация от Ильи - всё сложилось. С удовольствием можно рекомендовать эту экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2288795c-6c37-4dde-a4b7-c0044eaf7fa8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/086e6c57-fdfc-4d03-abcd-7201ddb57a63.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee7fb072-b025-4925-b39c-18ea95732a1e.jpg)
Всё супер! очень хороший гид Сергей!
Виктор очень душевный, приятный в общении, знающий историю этих мест гид. Очень интересно, познавательно, с интересными нюансами и подробностями, о которых вы не узнаете сами. Мы очень довольны, что познакомились и рекомендуем всем экскурсии с Виктором!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b253953-e133-4568-aad9-db1855384ef6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d919510-6599-41a4-a380-2051c64ee050.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/66142b31-f001-40c1-8092-b57c61a05b87.jpg)
Очень приятно прогулялись, несмотря на грустную погоду в этом году. В момент , когда зарядил ливень удачно перебрались попить кофе/чай в кафе Эрмитаж, заодно узнали и его историю.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4a1c9a81-f98e-4bde-984e-e7dc3af4eba2.jpg)
очень понравилась поездка с Генрихом. Все рассказал, показал, помог с фото. Оперативно и без проволочек. Потрясающая дорога и локации. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/33eb00b6-e41e-4f15-a96d-16548a5b6d0c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/043e4e70-07ef-4d50-9d95-60ea14fca886.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/62c161ce-0199-4337-9d21-d23a982c6047.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f1e8977d-295b-4adb-a800-e199245a15e1.jpg)
Какая удачная встреча! Полагаясь на прекрасный рейтинг, выбрала и не прогадала экскурсию с Юрием «Жемчужины Приэльбрусья» ! Эмоционально, познавательно. Юрий показал и влюбил в мир горного массива! Интеллигентно, уважительно, легко он целый день сопровождал по интересным , колоритным местам, охотно делясь интересной информацией, которую знает из своего опыта! Спасибо и непременно советую приобщиться!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a2b20fd-8363-43f5-99e3-e43d00a9271c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/17b64dda-c471-4125-af01-c1f8f5baff54.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ff86c9bc-b29b-4e55-b469-746026ba277e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c453ffa9-1f3d-4721-b0dd-1102d1f239ac.jpg)
Уважаемый Ольга, большое спасибо за ваш подробный и сердечный отзыв! Нам невероятно приятно, что именно в «Жемчужинах Приэльбрусья» вы нашли целый день насыщенных эмоций, познаний и неповторимых впечатлений. Мы гордится тем, что делимся не только знаниями, но и любовью к родным горам, а ваши слова — живое подтверждение этого душевного подхода к каждому гостю. Вы вдохнули новый смысл в фразу "горы ждут вас" — и мы верим, что в ближайшем будущем они снова встретите вас. Обязательно рекомендуйте нашу экскурсию своим друзьям и знакомым. Ещё раз спасибо за доверие и столь трогательные слова! До новых встреч на высотах! С глубокой благодарностью, Юрий
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2fe7e4f0-b723-4eb4-a57f-f0e04687d3f6.jpg)
Уже второй раз еду на Джилы-Су, первый раз с турфирмой в прошлом году и вот вчера прочитав много положительных отзывов решили ехать с командой Константина. Все прошло отлично, забрали чётко по времени у нашего гостевого дома, нас была группа из 6 человек. Гид Сергей всю дорогу увлекательно рассказывал много интересных фактов, посетили все заявленные локации, позавтракали и пообедали, помог отснять крутые фото и видео. Вообщем остались очень очень довольны, однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d1ab1a91-ab9d-4006-b285-a113d2503336.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a16a69b-ab68-490d-8ff8-776c462506a4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b528422-28a8-4eef-a329-57d8f821d3ce.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/919a8831-4758-475e-b52d-8c026d9583e1.jpg)
Для меня очень интересно всегда ходить на экскурсии с коренным местным жителем. И это принципиальный момент в выборе. Татьяна 100 из 100! Так как рассказывает историю своего региона житель, не расскажет никто. Благодарю за эмоции, информацию, заботу. Маршрут доступен абсолютно всем! Вы идете сверху вниз, абсолютно не напрягаясь. Ну и когда человек знает кто такой Петр Симон Паллас, это точно любовь)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8314e1ba-b530-434d-af87-d87e81350244.jpg)
Ириночка! Спасибо Вам огромное за такие тёплые слова! В очередной раз поднялась самооценка :) Спасибо за высокую оценку моей работы! Мне было легко и приятно провести время в Вашей компании, даже погода благоволила нашей экскурсии! Жду от Вас отчёт по альбомам Палласа! До новых встреч!