Отзывы на Экскурсии на квадроциклах в Кисловодске

Необычные экскурсии от местных жителей города

844 отзыва путешественников

А
2 дня назад
Горные окрестности Кисловодска и долина Волков за 1 день!
Все прошло отлично, спасибо за экскурсию!
Ю
2 дня назад
Квадротур по Берёзовскому ущелью
Цена очень завышена, это того не стоит вообще. Виды красивые, но их видишь минут 5-7 от силы, остальное время дорога в тряске, где ни посмотреть ни снять на камеру. Фактически поездка длилась 40 минут, остальное трансфер до места и ожидание. Поэтому 7700 руб - это за просмотр пейзажев 10 мин максимум и дорога туда и обратно. Александра владеет не всей ситуацией, рекомендует гида Руслана. Руслан общается сложно. Вообще система странная. Номер машины сказали ровно в 11. Бегали ее искали, она была в третьем ряду, нашел нас водитель, я бы не нашла машину. Оказалось , что нас везёт не гид, а ещё кто то. Этот кто то посадил в машину, рассчитанную на 3 пассажира 4-х, сказав: ну не только же вас везти. Мне, пожилому человеку, пришлось ехать с ногами на выступе между сиденьями. Выгрузили, сказали ждите. Ничего не понятно, кого ждать, кто гид. Пришел гид Руслан, опять сказал ждите. Потом пришел еще человек, отвёл к квадроциклу. В общем какая то длинная цепочка сотрудников, заранее ничего не объясняют. Вся экскурсия - это дорога. Остановились два раза, на 3 мин и на 5-7 минут. Инструктожа по технике -безопасности не было. Инструктор только спросил нужен ли шлем. Как я могу это определить, если я квадроцикл вижу первый раз в жизни. Инструктор в двух словах рассказал о местности, буквально минуту, потом мы на это все посмотрели, сделали фото и назад. По приезду долго ждали обратную машину. В итоге этот Руслан договорился со своими клиентами, что он отвезёт вместе с ними и нас , небрежно кинул в наш адрес : ну давайте, идите сюда. Нам дали унизительное одолжение, спасибо. Во всей этой истории я благодарна только инструктору Марату за то, что помогал мне с высадкой и посадкой в квадроцикл, в целом относился внимательно, поэтому большое спасибо, эти звёзды только за это.
Карина
3 дня назад
Конная прогулка недалеко от Кисловодска в мини-группе
Отличные впечатления от этой прогулки. Я как тревожный человек одобряю! Не сомневайтесь. Если вы любите природу и лояльны к животным, то все будет круто. Есдинственное, нужно соблюдать технику безопасности и не своевольничать. Это живые лошадки, они со своим характером. Я была с молодым человеком, нам очень понравилось. Забрали нас с Кисловодска, привезли, отвезли, все четко. На месте были ребята инструктора, рассказывали как лучше ехать, держать корпус, посадили, спустили. И даже веселили и напевали смешные песенки себе под нос. Не знаю их имена, но спасибо вам большое 🙏🏻 Я снимаю влог с этого путешествия и буду вас рекомендовать ❤️ Нас пофоткали на лошадке. Хочу заметить, что все лошадки очень ухоженные красивые и послушные насколько это может быть (учитывая что это все таки животное). У них у всех есть клички, моего звали Пегас. Даже кличка красивая очень. На фото лошаку не помню как звали, но они все выглядели очень мощно и величественно как с картинки, как кукольные прям.
Алëна
4 дня назад
Нетипичный Эльбрус: водопады, дикие ущелья и снежные хребты
Можно было бы поставить 100 из 100 поставила бы. Оля самый крутой гид с которым мы ходили на экскурсии. За месяц до нашей экскурсии предупредила, что канатка на Эльбрус закрыта и предложила заменить данную экскурсию на другую. Предложила 3 варианта, с подробным описанием и сложностью маршрута. Помогла с выбором. Я выбрала поход на озеро Донгуз-Орун. Оля приехала четко к обозначенному времени. Машину вела просто великолепно. Перед началом подъема объяснила как правильно идти с трекинговыми палками, как правильно совершать подъем. Подниматься было комфортна, Оля следила за нами и не упускала из виду, это очень важно. Эльбрус мы видели при подъеме, а когда спускались он спрятался в облаках, но красота озера и гор ни чуть не хуже. Мы очень довольны, что не отменили, а заменили экскурсию.
А
4 сентября
Плато Бермамыт и урочище Джилы-Су за один день
это была вторая поездка от Андрея. очень хорошо, что мы взяли несколько поездок у одного организатора. так вышло, что дорога на Бермамыт была разбита и опасна для поездки. Андрей своевременно предупредил об этом и предложил варианты замены. в течени суток агрегатор вернул разницу аванса и мы уже наслаждались прекрасной и завораживающей дорогой на Джил Су в сопровождении Владимира - опытного водителя и интрессного собеседника. Наслаждались чудесными видами и красотами этой завораживающей и сложной дороги. поездка была 21 августа . спасибо за полученные эмоции !!!
Вера
3 сентября
Плато Бермамыт и урочище Джилы-Су за один день
Ездили только на урочище Джилы-Су. Водитель-гид Владимир. Очень вежливый интеллигентный интересный с чувством юмора. У нас была компания 4 человека. Автомобиль серебристый УАА Патриот. С погодой в целом повезло, Эльбрус нам открывался. Владимир нас завез на несколько панорам по дороге, впечатлила локация Аватары. 8 лет назад такого не было. Потрясающие водопады, само Урочище и купание в Нарзанной ванне меркнет по сравнению с дорогой обратно. Камнепад в районе долины нарзанов завалил обратный путь. Возвращались по горной дороге через Перевал Восьмерка. Вот это было впечатление. Страшно прекрасные панорамы с потрясающим перепадом высот и серпантинными дорогами! Владимиру спасибо за собранность, безопасность. Экскурсия получилась незабываемой!!!
Ю
3 сентября
Горные окрестности Кисловодска и долина Волков за 1 день!
Замечательная экскурсия в окрестностях Кисловодска! Александр интересный собеседник, внимательный, отличный водитель. Рассказывал нам по пути нашей экскурсии о всех достопримечательностях. Показал нам очень красивые места - Березовое ущелье, Малое седло, красивую поляну в лесу с видом на Кисловодск. Посетили питомник "Долина волков". Нам очень понравилось. Гид в питомнике рассказывал про каждого животного историю его появления в питомнике. Можно было покормить животных, о чем нас Александр предупредил заранее и мы купили угощения). В конце экскурсии Александр угостил нас чаем с вафельками. Этот день с Александром мы провели интересно, спасибо ему большое!
Т
2 сентября
Конная прогулка недалеко от Кисловодска в мини-группе
прогулка очень понравилась. получаешь ощущение того,что сам едешь и управляешь конем, хотя организаторы очень чщательно за всеми следят и кони очень натренированные. 100% безопасно, красиво. всем стоит попробовать! все лошадки чистые.
Кристина
30 августа
К Медовым водопадам на квадроциклах — с трансфером из Кисловодска
супер экскурсия! мы испытали и адреналин , и восторг от видов ☺️💫 Организатор всю поездку был рядом, мы понимали что в случае чего, нам всегда помогут 🤝 всем советуем 🙌
А
26 августа
К Бермамыту на квадроциклах — из Кисловодска
От этой экскурсии можно получить двойную пользу - максимум адреналина от управления квадроциклом и эстетические впечатления от посещенных локаций, особенно от посещения плато Бермамыт и вида на Эльбрус. Техника и экипировка были в отличном состоянии, а сам пройденный маршрут не оставил равнодушным)) Однозначно рекомендую экскурсию тем, кто готов испытать острые ощущения и хочет полюбоваться незабываемыми горными пейзажами!!!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 85

Популярные экскурсии в Кисловодске