несмотря на дождь экскурсия понравилась,гид Андрей очень интересно рассказал, спасибо организаторам
910 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8c427919-8e50-4637-906c-5c339a7a35c1.jpg)
Добрый день. Относительно организованности участников то не понравилось, пока проехали каждое место чтобы забрать туристов уже устали, Кто-то был на месте, кто-то ещё не пришёл, кондиционер очень слабый был, поэтому было душно. По мне возможность просмотреть каждую локацию маленькая, слишком быстро с места на место ехали. Как разказчик специалист конечно понравился, много информации, чёткой и внятной. На водопадах обещание, как в описании это развёрнуто звучит, пяти водопадов нам не показали, только четыре.
/https://cdn.tripster.ru/photos/24911abb-c118-472b-8afe-ef9b455e7733.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/30b03b29-1009-4ac6-95d0-e706f6487a68.jpg)
Добрый день! Были сегодня на данной экскурсии, очень вкусно поели, попили чай, взяли вкусняшки. Маршрут хороший, удобный. Рассказчица интересно все рассказывала. Но не понравилось ее обсуждение пассажиров с водителем. Также на задних местах все ремни безопасности заедали, а ехали мы с детьми. У окна вообще невозможно было пристегнуть ребенка. Вообщем, сама поездка прекрасна, но отношение людей, к сожалению, оставляет желать лучшего, желаю вам быть доброжелательными, все таки от вас зависит наше впечатление. Надеюсь, вам этот отзыв будет полезен. Прекрасного путешествия🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/27c5e917-9df5-40f4-bde0-eae1e44ad721.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dbe4f274-2ba1-4d26-b644-5f508c5f439d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/62756bcf-0aa4-4f4d-a635-732e564d3800.jpg)
Здравствуйте. Мы проверили ремни они все работают , Вам достаточно было сказать водителю , что у Вас не получается и он обязательно бы Вам помог . на счет обсуждения это не приемлемо , с гидом и водителем была проведена беседа о недопустимости такого поведения приносим Вам свои извинения , такого больше не повторится
/https://cdn.tripster.ru/avatars/12722eba-e7a8-4edb-9588-700bceacfd38.jpg)
Сегодня были на обзорной экскурсии по городу. Экскурсовод Ольга прекрасна. Экскурсия очень насыщенная. Поезжайте, точно не пожалеете. Посмотрели очень много красивых мест не только в городе, но природы.
Прекрасная поездка! Рекомендую однозначно! Наш гид Елизавета все подробно рассказывала и везде сопровождала, всегда была на связи.
Экскурсия замечательная. Наш экскурсовод Наталья Геннадьевна очень глубоко знающий человек по теме Лермонтова. Рассказала и исторические справки и с литературной позиции представила экскурсию в самом лучшем виде. Было очень интересно! Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f2b0ce63-26c1-4e22-a0f9-d798124b9b8b.jpg)
Не понравилось, что в течение часа собирали туристов по всему городу. А экскурсия всего 3,5 часа. Некоторые места (армянское церковь, вечный огонь) не представляет интереса. Очень много высадок и посадок в автобус.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/74fc756d-361d-4449-a850-24a5924e12fb.jpg)
Здравствуйте! Нам очень жаль что вы остались разочарованы экскурсией. Так как эта экскурсия групповая, мы действительно собираем туристов с нескольких точек посадки, по направлению к стартовой точке экскурсии. В результате ремонта дорог в городе, автобус продвигался медленнее обычного, сбор туристов занял около 30 минут. Экскурсия прошла по заявленной программе. Армянская церковь популярна у туристов не только как архитектурный и религиозный объект , но и как лучшая смотровая площадка на Кисловодск. Мемориал Журавли и вечный огонь находятся в исторической части города, пропустить их не представляется возможным и посещение не занимает много времени. Также, мы хотим чтобы туристы узнали информацию о героях защищавших курорт в годы ВОВ.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ee2573e3-a1ab-48a0-a397-313c274f9bf7.jpg)
Экскурсия понравилась тем, что за малое количество времени можно просмотреть сразу несколько интересных мест.
/https://cdn.tripster.ru/photos/386a6853-c658-4b8c-a323-31f3f008146d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e006a62-1b45-41c0-865f-1b25b42db823.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7cfffdab-546e-42de-bed7-580f97cf1188.jpg)
супер. просто класс. самая классная экскурсия
Понравилось всё, рекомендую экскурсию в первые дни пребывания в Кисловодске
/https://cdn.tripster.ru/photos/be160121-d7c9-4c6f-b033-be68180cd05c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0887d653-7d44-4b65-925a-d4149f1b2995.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3322cb3-02dd-440f-b7a1-8ddcf400e845.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/40fa3e61-891f-404f-b2ff-c378c16f89b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e53f3c62-abb5-4836-b034-b39d8cecc2d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e881ceaf-c843-4898-81bb-0b1804fc23c9.jpg)