Отзывы на Обзорные экскурсии по Кировску

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо гиду Максиму и организатору Яне! Были большой семьей и с маленькими детьми (6 и 11 лет), и уже со взрослыми (20 лет). понравилось все и всем! Было все максимально комфортно организовано и продумано (за воду и печеньки во время поездки отдельное спасибо), нам даже бронировали стол в ресторанах на ужин и обед, что полностью освобождало меня от организационных вопросов! Максим очень интересно все рассказывает и переживал больше нас, что дорогу могут закрыть из-за погоды. Теперь хотим приехать летом

Лариса

Экскурсия в Кировск очень понравилась. Удобный трансфер, разнообразие локаций. Особа благодарность администратору Надежде, которая скорректировала мою поездку в мою пользу. Время , проведенное в Мурманске, вспоминаю с особой теплотой.

Александр

Огромное спасибо за отличные выходные. Всё гиды пунктуальные и вежливые. В краткие сроки получили ответы на всё интересующие вопросы и в течение всего времени были на связи. Однозначно рекомендую Яну и её команду.

Михаил

Очень благодарен гиду Даниилу за прекрасный день, проведённый в поездке в Кировск. Также нельзя не отметить, что Даниил прекрасный водитель, обеспечивший не только поездку в соответствии с программой и нашими пожеланиями, но и безопасное перемещение при достаточно сложных дорожных условиях.

Виктория
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия не плохая,если есть время и желание посмотреть пещеру,красиво подсвеченный лес,погулять,посетить музей «камней». В программе был предусмотрен подъем на гору,посмотреть на Хибины и Кировск,но был туман и подъем не состоялся,красива,познавательно,но переезд длительный.Мы были к этому готовы,но надо иметь ввиду.Гид Александр много рассказал о Кольском полуострове,был внимателен.Экскурсию рекомендую.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую всем, любой компанией, и взрослым и детям ! Невероятные впечатления останутся надолго !! Настоящая зимняя сказка !!! Привезут, расскажут, проводят, накормят, все в лучшем виде, ненавязчиво, информативно и с комфортом ! ( В лесу вечером лучше одеться потеплее, и на морозе смартфон быстро разряжается ) . Советую спросить у гида какие места еще посетить , лично мне помог с жильем и организовал чудесный отдых за разумные деньги.

Популярные экскурсии в Кировске