Отзывы на Экскурсии летом в Кировске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

246 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Очень понравилась, хотя и была непростой. Ходили с дочками 23 и 12 лет — подъём действительно местами сложноват, особенно младшей. Но оно того стоило! Виды, которые открываются, просто превосходные. Настоящая зимняя сказка. Рекомендую тем, кто готов к небольшому физическому испытанию ради невероятных красот. Огромное спасибо Максиму за этот маршрут, вкусный чай, заботу и поддержку в дороге))

Максим Ответ гида 

Ольга! Благодарю Вас за высокую оценку нашего небольшого путешествия, а также теплые слова в мой адрес, это очень ценно для меня. Вы большие молодцы и умнички. Удачи Вам во всём и до новых встреч!

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

очень понравилось! было сложно , но Максим старался подстраиваться под меня и делал паузы в которые рассказывал много интересного!!! и виды!!!! стоит пойти в данный тур однозначно!!! и несомненно с Максимом!!!

Максим Ответ гида 

Екатерина! Благодарю за отзыв! Прогулка получилась великолепная, Вы прекрасные и дружные гости! Жду Вас на наши следующие прогулки по нашим живописным местам.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Хороший вариант досуга. Приехала в Кировск кататься на сноуборде, но в первый же день заболело колено. Пришлось срочно искать занятия, пока жду остальных катающихся. Мастер-класс очень понравился, художник прям как из фильмов, колоритен. Сделали сувенир своими руками. Его супруга провела экскурсию, рассказала о том, как они в экспедициях добывали материалы для его работ. Рассказала о камнях и минералах их коллекции. Есть сувенирная лавочка. Хозяева очень любят свой край и с видимым удовольствием делятся этой любовью. Так как в нашей группе никто не торопился, то никого через 1.5 часа не выгоняли, продолжали общаться и узнавать новое. Огромное спасибо за приятный день!

Лариса Ответ гида 

Екатерина, спасибо большое за ваши тёплые слова, это приятно слышать. Да, действительно, мы с радостью делимся своей любовью к Северу. Наша программа носит позновательно- развлекательный характер и ориентировано на общение с нашими гостями! И очень приятно получать от вас обратную связь!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

все понравилось. инструктор Альберт был очень внимателен, все четко объяснил. Оксане спасибо за организацию

Екатерина
Опыт: 11 экскурсий

Отличное мероприятие, посещали семьёй с 3-мя детьми, всем очень понравилось. Очень необычный арт-центр, сама программа и организаторы. Такого я нигде не встречала.

Лариса Ответ гида 

Екатерина, спасибо за хорошие слова в наш адрес. С вашей командой было приятно общаться! Вы большие молодцы - очень открытые, искренние и дружные люди! Пусть у вас все так и будет дальше!

Синицина
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло отлично! Поплавали в белом море с шебутным подростком, попрыгали на льдинах и никто даже не промок. Удалось принять в море вертикальное положение(а это не просто), очень круто! Потом сгоняли к подножью горы Волосяная, нам выдали палки, санки. Вскарабкались на самый верх. Виды просто потрясающие! Оксана угостила иван-чаем. Вобщем экскурсия получилась что надо - легкая в общении,знает много местных историй и легенд, еще и делится чаем!)

Юлия
Опыт: 12 экскурсий

Только что вернулась из прекрасной поездки в Мурманск. Для меня качество определяется не только красотой и экзотикой новых мест (и вкусной едой)), 50% хорошего отпуска - это четкая организация. Я высокотревожный человек, мне очень важно все контролировать, и это был мой первый отдых, где я не думала вообще ни о чем. Наталья и ее команда отработали на 100 из 10 ❤️ Сама Наталья была на связи, помогала решать вопросы еще перед поездкой, потом нас приняла гид Ксения и буквально таскала нас в зубах, водила за ручки, все показывала и очень много рассказывала, особенно интересно было слушать множество местных анекдотов из истории. Выполняла любые наши просьбы, подкидывала идеи по развлечениям, ресторанам, сувенирам. Трансфер в лице Константина очень приятный, спокойный, четкий. Гид по сиянию Вениамин просто незабываем 🙃 Все дни были супернасыщенными, все сопровождение очень пунктуальным (это для меня очень важно!), в горы и море давали рюкзачок с чаем и конфетами, на день рождения подарили приятный, не ерундовый подарок. Короче, очень теплое и радушное отношение, это расслабляет. По программе - тут все субъективно, мне все понравилось, достаточно сказать, что планирую уже новую поездку в Мурманскую область, конечно же, только с этой командой! Спасибо, ребята, что показали мне всю эту красоту так комфортно!

Популярные экскурсии в Кировске