Отзывы на Айс-флоатинг в Кировске

Необычные экскурсии от местных жителей города

179 отзывов путешественников

Марина
1 день назад
Апатиты: магия минералов в арт-центре
Потрясающая экскурсия с мастер классом! Очень интересно рассказано и показано! Все так с душой и с любовью! Обалденный помощник! Ребенок теперь собирает коллекцию камней! Очень рекомендую сходить на данную экскурсию.
Лариса
Ларисапредставитель команды гидов
Марина, большое спасибо за ваши эмоции, настроение и интерес! Мы стараемся и так приятно видеть ваш отзыв на нашу экскурсию.
Н
27 июля
Из Кировска в Хибины: путешествие на другую планету
Экскурсия в Хибины с Ольгой прошла на очень высоком уровне. Нам все понравилось, мы просто влюбились в это место. Спасибо. Всем рекомендуем.
Н
27 июля
Белое море, Колвицкие водопады и древнее место силы (из Кировска)
потрясающая экскурсия, огромное спасибо Оксане за профессиональный подход, позитивный настрой, за новые знания и за вкусное угощение! все локации по программе огонь!!🔥!! мы обязательно вернемся за новыми впечатлениями!
Ю
24 июля
На джипе по Хибинам к Рисйокскому водопаду — из Кировска
Все прошло идеально. Прекрасные виды, эмоции и впечатления, которые останутся с нами навсегда. Спасибо огромное организаторам вам и гиду Семену за этот чудесный день.
Новоселова
22 июля
На джипе по Хибинам к Рисйокскому водопаду — из Кировска
Большое спасибо гиду Семёну за поездку к водопадам, за рассказ про Хибины и за чай с пирожками! Детям 16 и 10 лет понравилось обоим! Спасибо организаторам и команде! Успехов вам!
О
17 июля
Из Кировска в Хибины: путешествие на другую планету
Мы в восторге от гида и от поездки! Видно, что Ольга влюблена в этот край и в свое дело, и ее отношение чувствовалось на протяжении всей экскурсии и передалось нам. Мы увидели красивые пейзажи, не помешали даже туман и дождь. Дорога была каменистой, сложной (для нас, не привыкших к поездкам по таким ландшафтам), но Ольга мастерски вела машину, нам оставалось только восхищаться😊 Фото не передают всю красоту гор, обязательно вернемся еще, чтобы увидеть больше🥰
Юлия
17 июля
Из Кировска в Хибины: путешествие на другую планету
Спасибо Александру за замечательную экскурсию-прогулку! Вся моя семья получила большое удовольствие от поездки, рассказов, а главное от красоты Хибин
Анастасия
16 июля
Апатиты: магия минералов в арт-центре
прекрасное тёплое пространство и хозяева, замечательно и познавательно провели время 😍🙏
Лариса
Ларисапредставитель команды гидов
Анастасия, спасибо большое за ваш отзыв! 🌸 нам тоже приятно общаться с гостями, кто с искренним интересом относится к любимому нами Северу❣️
Ирина
14 июля
Из Кировска в Кандалакшу — едем на самый юг Кольского
Путешествие с гидом Екатериной 100/100!!! Екатерина комфортно вела автомобиль, очень много интересного рассказала, что дорога до Кандалакши и обратно пролетела незаметно. Очень понравилось, что по приезду в Кандалакшу Екатерина организовала чаепитие на берегу Белого моря - можно было насладиться спокойствием и тихим плеском волн. Потом в комфортном режиме поднялись на гору, откуда открылся завораживающий вид, который не передаст ни одна камера, это надо видеть своими глазами. Опять же понравилось, что Екатерина нас не подгоняла, у нас было время полюбоваться каждой травинкой, ягодкой и камешком ))) В общем, однозначно посоветую друзьям и знакомым. Кстати, выложила свои фото в соцсетях - уже несколько заинтересованных лиц появилось ))) Перед обратной дорогой посидели в шикарном ресторане с панорамными окнами на Кандалакшский залив, блюда выше всяческих похвал!!! Однозначно рекомендую данный тур. Хотелось бы вернуться и еще куда-нибудь съездить с этой командой! Ольга и Екатерина, спасибо вам большое за душевность, внимательность, любовь к своему краю и обширные знания!!!
М
13 июля
На джипе по Хибинам к Рисйокскому водопаду — из Кировска
Хотим от всей души поблагодарить нашего гида Семёна! С ним мы чувствовали себя в полной безопасности на сложном маршруте, а уж какую интересную информацию он давал, какое глубокое знание истории края, географии, геологии ботаники и т.д. Огромное спасибо за прекрасную поездку, которую не смогла омрачить даже суровая погода!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 18

Популярные экскурсии в Кировске