Отзывы на Экскурсии по пригородам Хабаровска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

105 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Мы побывали на территории Хехцирского заказника. По дороге к Змеиной сопке, Василий рассказывал и показывал о растениях Дальнего Востока. Увидели несколько видов берез, близко рассмотрели веточку омелы и потрогали амурский бархат. Пытались сфотографировать неуловимых бурундучков. И любовались зацветшим даурским рододендроном. День был солнечный и ясный, и с высоты сопки нам удалось разглядеть вершины Сихоте-Алиня и даже казачью церковь и китайскую пагоду. Спасибо Василию за интересную экскурсию.

Юлия
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилась поездка на сопки. День был солнечный, рассказчик интересный, покорили 2 сопки: Змеиную и 2 брата. Вид с них потрясающий. Только позитивные воспоминания. Рекомендую Евгения как отличного гида!

Анатолий
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная однодневная экскурсия, которая позволяет узнать много нового самом Биробиджане и о Еврейской автономной области в целом. Город не очень большой, поэтому времени экскурсии идеально хватает, чтобы посетить практически все самое интересное - синагогу, музей иудаики, собор и многие другие места, а также попробовать кошерную еду. В день экскурсии было пасмурно, поэтому мы успели посетить даже краеведческий музей. Огромное спасибо Татьяне за организацию экскурсии и гиду Лидии за интереснейшую и подробную информацию о городе и регионе в целом!

Дарья

Мы отлично провели время, было очень интересно! Василий показал нам классные места, рассказал про растения и животных, которые обитают в этих краях. Мы даже попробовали ягоды, хоть это уже и конец октября.

Юля
Опыт: 2 экскурсии

А вы пробовали лимонник? А дикий виноград? А знали, как отличить сосну от кедра? А доводилось ли вам трогать пробковое дерево? Если нет, то можете смело договариваться с Василием об экскурсии! Приятный собеседник. С увлечением рассказывает о Хабаровском крае и его природе. Прогулка приятна и познавательна.

Анна

Экскурсия очень понравилась. Гид Елена подробно рассказала об истории города, архитектуре и культуре. Много впечатлений и фотографий. Спасибо!

Ксения

замечательная экскурсия, Евгений - отличный гид, рассказал много историй, легенд, показал самые живописные места! Мы были в восторге, золотая осень в Хабаровске - это нечто! Обязательно вернёмся еще раз.

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасно организованная и проведённая экскурсия. Евгений очень грамотно и интересно показывает изумительной красоты места, сопровождая всё это столь же интересным рассказом. Экскурсия прошла на "отлично"!

Популярные экскурсии в Хабаровске