Елена

Елена

Гид в Хабаровске
667 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Мы — официальное туристическое агентство на Дальнем Востоке. Наши профессиональные гиды с радостью покажут вам главные достопримечательности региона и расскажут о них самое интересное.

Мои предложения

59 отзывов путешественников

Марина

Спасибо за великолепную экскурсию Гид Валентин провел её очень увлекательно и познавательно, не заметили как пролетело два часа. С удовольствием рекомендую всем , узнаете много новых и интересных фактов и событий из истории Хабаровска.

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо экскурсоводу Валентину, проехали много достопримечательных мест, услышали как исторические факты, так и местные "байки", всё сбалансированно. Наверное, хотелось бы больше возможностей выйти и сделать фото самых популярных мест, но в нашем случае - было достаточно холодно (даже в машине), поэтому пожелание актуально больше для более тёплого времени года. Ещё раз благодарю за обзорную экскурсию!

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный экскурсовод и очень интересный рассказ. Экскурсия заворожила и взрослых и детей! Далеко не каждому экскурсоводу такое под силу. Рекомендую

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Даже не думала, что Хабаровск такой веселый город! Но когда тебя из тёплого самолёта сразу окунули в историю города, да ещё так интересно!!! Можно сказать только одно: спасибо, Хабаровск, спасибо Трипстер! Не прощаюсь!