Замечательная поездка в горы. Пейзажи завораживают, фотки получились очень классные:) Насобирали горного чабреца. Искупались в горной речке, увидели старый тысячалетний платан, откушали местной рыбки) Спасибо Алладдину
/https://cdn.tripster.ru/photos/d792a4dd-bc64-417e-ab31-c07cd901201b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7517cbc4-6fac-46eb-8f39-e6d33da7c65d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9859ced3-be9c-47df-b076-c2de0c789909.jpg)
Замечательная поездка в горы. Пейзажи завораживают, фотки получились очень классные:) Насобирали горного чабреца. Искупались в горной речке, увидели старый тысячалетний платан, откушали местной рыбки) Спасибо Алладдину
/https://cdn.tripster.ru/photos/d792a4dd-bc64-417e-ab31-c07cd901201b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7517cbc4-6fac-46eb-8f39-e6d33da7c65d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9859ced3-be9c-47df-b076-c2de0c789909.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b7a7fe12-46e6-4a65-a2be-9c2b00ce5125.jpg)
Уважаемые путешественники!Хочу порекомендовать этот тур как смотровой.Далее опишу это ,как поездка с друзьями в горы,отличное время провождение,красивые виды.Я была в горах и в других странах,Турция покорила своими видами,Ливийский кедр на вершинах ,отдельная тема 👍.Честно признаюсь ,боюсь высоты,но у нас был уверенный водитель и главное профессионал своего дела.Мне не хотелось спускаться в Кемер,во все включено )))!!!Алладин желаю вам процветания 🙏Увидимся еще
/https://cdn.tripster.ru/photos/54d5cddc-1eac-45a1-be60-a59445fab53a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1e17c94-0d97-4bf6-b4d8-e985c2c95313.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2200693a-c12f-457a-beba-2f82a7197353.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2ac25a0b-0bc0-4499-8719-62f3bd81665a.jpg)
Экскурсия интересная, побывали в тех местах, куда обычно туристы не доезжают. Горы, красивые виды.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9376564a-a504-4ad8-9e3d-a1dd1ef026bd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7999cbaa-bf7e-4946-9100-ad491e76fdc4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e396accc-898a-410a-a0b1-a7faf9edb264.jpg)
Экскурсия замечательная! Очень красиво, очень душевно, прекрасная организация. Много посмотрели, надышались горным воздухом (и без толп туристов). Всем рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2cf76316-7a0e-4c6e-b1e7-e8067ba062c7.jpg)
Очень понравилась экскурсия по не туристической Турции, природа, горы, реки, домики, все просто великолепно!, много красивейших фото, отсутствие вообще людей, вкусные местные лепешки с чаем под интересные рассказы о жизни в Турции.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a7f8dbd-283e-4b9f-90c5-333bcfd383d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/86fc1d53-3336-48a3-82af-0434bc7a6274.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5eb83932-2697-4334-a0e9-a06df4acd865.jpg)
Мы в восторге, очень устали, но ни разу ни о чем не пожалели. Спуск с горы - это то, что может показаться легче лёгкого, но это не так. Берите палки, если есть возможность. Я не взяла, но Исмет по дороге нашел мне их (фото прилагаю), и если бы не это, я упала бы раз пять, по моим весьма скромным подсчётам. Конечно же не одевайтесь как я - с голыми ногами и руками (я очень боялась жары, поэтому решила раздеться максимально, на самом деле при жаркой погоде на тропе оочень комфортная температура, местами было даже зябко. Ну и конечно в лесу велика вероятность обхлестать ветками себе все конечности или повредить их, если вдруг надумаете падать). Исмет ориентируется непосредственно на вас, выбирая сложность тропы и продолжительность. В середине мы начали подстанывать и плюсом я еще очень медленно шла (реально было тяжело идти по камням) и Исмет перевел нас на тропу для слабаков, благодаря чему мы успели вернуться в запланированное время. Исмет, спасибо ✨
/https://cdn.tripster.ru/photos/7a440475-f33c-4867-a711-646c4bf39eaa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d6595f5e-f812-4916-b537-4238f9e5a985.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bbacf60e-a9e8-4e97-b730-0ca97176e1d2.jpg)
шикарная экскурсия на джипе. переживала, что будет небезопасная езда , но в то же время мне хотелось немного драйва ! получила золотую середину - и безопасно и с драйвом ! виды на горы шикарные , дышишь хвоей и горным воздухом ! Алладин интересный рассказчик, экскурсия организована очень опытным гидом . даже был проконтролирован трафик людей ! мы не толпились в локациях с людьми из других машин . А еще поднялись намного выше , чем основная масса туристов. правильно подобранный тайминг и эффектная подача экскурсии !
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fe31ad2a-46d2-498e-bb69-a4b6442e32ea.jpg)
Прекрасная экскурсия. Аладин показал места, где другие не доезжают. Природа великолепная. Аладин собрал для нас трав, напоил чаем, все было на позитиве. Природа сказочная. Благодарю за внимание Аладина к каждому.
Хорошо организовано. Все вовремя. Маршрут безопасный, но не скучный. Обед приемлемый. Обратный путь в Кемер затянулся, но не по вине организаторов, а по причине погоды
/https://cdn.tripster.ru/avatars/669166d8-eba6-4466-988c-37b17008acbf.jpg)
Восторг и море эмоций! Для тех, кто ищет не просто экскурсию, а душевное приключение. Поездка оставила неизгладимые впечатления и подарила массу положительных эмоций. Отдельное спасибо Алааддину! Это приятный, душевный человек, который нашел подход к каждому участнику группы индивидуально. Горы были прекрасны, а чай на поляне из настоящего самовара — превосходен. Аладдин оказался еще и прекрасным фотографом, у нас остались великолепные снимки на память. Итог: Всем однозначно рекомендуем эту поездку! PS: фото почему-то не получилось подгрузить(
Поменять шум курорта на спокойствие горной долины