Экскурсия замечательная! Очень красиво, очень душевно, прекрасная организация. Много посмотрели, надышались горным воздухом (и без толп туристов). Всем рекомендуем!
323 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2cf76316-7a0e-4c6e-b1e7-e8067ba062c7.jpg)
Очень понравилась экскурсия по не туристической Турции, природа, горы, реки, домики, все просто великолепно!, много красивейших фото, отсутствие вообще людей, вкусные местные лепешки с чаем под интересные рассказы о жизни в Турции.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a7f8dbd-283e-4b9f-90c5-333bcfd383d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/86fc1d53-3336-48a3-82af-0434bc7a6274.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5eb83932-2697-4334-a0e9-a06df4acd865.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/452ec895-1ede-4bbf-b0b0-2765e4032f4e.jpg)
По сути это не экскурсия, а трансфер до каньона, но цена оправдывает себя :) Вас забирают из отеля, ребята очень пунктуальные, в комфорте довозят до каньона, а до самого интересного и красивого места добираетесь сами и за свой счёт. За 25 евро нас на джипе довезли до точки с лодками, а далее на лодочке мы поплавали вдоль ущелья. Такси из нашего отеля вышло бы в 2 раза дороже) Интересных историй, фактов, легенд и прочего, что мы привыкли слушать на классических экскурсиях не ждите, да и для этого есть интернет :) всё супер, виды завораживающие 😍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fa74c6f3-1479-4fdb-ae7b-da073318ba8c.jpg)
все прекрасно, довезли быстро, воду предоставили, все разъяснили, времени хватило) благодарю за трансфер
Это не экскурсия, а трансфер. Да, трансфер приехал вовремя, все четко! Но никакой информации про место не было.
Мы в восторге, очень устали, но ни разу ни о чем не пожалели. Спуск с горы - это то, что может показаться легче лёгкого, но это не так. Берите палки, если есть возможность. Я не взяла, но Исмет по дороге нашел мне их (фото прилагаю), и если бы не это, я упала бы раз пять, по моим весьма скромным подсчётам. Конечно же не одевайтесь как я - с голыми ногами и руками (я очень боялась жары, поэтому решила раздеться максимально, на самом деле при жаркой погоде на тропе оочень комфортная температура, местами было даже зябко. Ну и конечно в лесу велика вероятность обхлестать ветками себе все конечности или повредить их, если вдруг надумаете падать). Исмет ориентируется непосредственно на вас, выбирая сложность тропы и продолжительность. В середине мы начали подстанывать и плюсом я еще очень медленно шла (реально было тяжело идти по камням) и Исмет перевел нас на тропу для слабаков, благодаря чему мы успели вернуться в запланированное время. Исмет, спасибо ✨
/https://cdn.tripster.ru/photos/7a440475-f33c-4867-a711-646c4bf39eaa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d6595f5e-f812-4916-b537-4238f9e5a985.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bbacf60e-a9e8-4e97-b730-0ca97176e1d2.jpg)
шикарная экскурсия на джипе. переживала, что будет небезопасная езда , но в то же время мне хотелось немного драйва ! получила золотую середину - и безопасно и с драйвом ! виды на горы шикарные , дышишь хвоей и горным воздухом ! Алладин интересный рассказчик, экскурсия организована очень опытным гидом . даже был проконтролирован трафик людей ! мы не толпились в локациях с людьми из других машин . А еще поднялись намного выше , чем основная масса туристов. правильно подобранный тайминг и эффектная подача экскурсии !
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fe31ad2a-46d2-498e-bb69-a4b6442e32ea.jpg)
Прекрасная экскурсия. Аладин показал места, где другие не доезжают. Природа великолепная. Аладин собрал для нас трав, напоил чаем, все было на позитиве. Природа сказочная. Благодарю за внимание Аладина к каждому.
Хорошо организовано. Все вовремя. Маршрут безопасный, но не скучный. Обед приемлемый. Обратный путь в Кемер затянулся, но не по вине организаторов, а по причине погоды
/https://cdn.tripster.ru/avatars/669166d8-eba6-4466-988c-37b17008acbf.jpg)
Восторг и море эмоций! Для тех, кто ищет не просто экскурсию, а душевное приключение. Поездка оставила неизгладимые впечатления и подарила массу положительных эмоций. Отдельное спасибо Алааддину! Это приятный, душевный человек, который нашел подход к каждому участнику группы индивидуально. Горы были прекрасны, а чай на поляне из настоящего самовара — превосходен. Аладдин оказался еще и прекрасным фотографом, у нас остались великолепные снимки на память. Итог: Всем однозначно рекомендуем эту поездку! PS: фото почему-то не получилось подгрузить(
/https://cdn.tripster.ru/photos/62e2ecc1-9136-456a-903f-8345c2f5f8aa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c9028fb-8e57-4448-9fe8-defeece1cb53.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74c0e9a0-bb7d-44db-8e3a-2f9fa746162e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a295da54-7dcb-409e-8941-0a29c86895a6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a6eea53f-b94e-4042-afb8-3a554da45e31.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0d851c3-6fbc-41d6-a746-53ccf4373c71.jpg)