Отзывы на Конные прогулки в Казани

Необычные экскурсии от местных жителей города

250 отзывов путешественников

Ю
2 сентября
Голубые озёра: индивидуальное путешествие из Казани
все понравилось
Марина
28 августа
Из Казани — к лесам, водопадам и карстовым провалам
Места красивые, все оборудовано для удобства посетителей. на территории есть туалеты, кафе (киоски) раздевалки, информационные стенды и скамейки. дорожки проложены, маршрутные указатели есть. если собрались искупаться (вода тут всегда холодная!) - ехать лучше на машине (своей, с гидом, взять на прокат) на мой взгляд, стоимость экскурсии завышена. Наша встреча прошла больше в формате общения, информационная подача и историческое содержание уступает предыдущим гидам (а у нас их было в Казани - 4) экскурсия прошла в пасмурный день, слегка моросил дождь, но в этом был свой плюс - мы наблюдали туман над поверхностью воды. Выручил горячий чай, которым нас угостил Алмаз. На обратном пути гид предложил нам к самостоятельной прогулке несколько мест, эти советы нам пригодились.
Ещё
С
26 августа
Из Казани — на Голубые озёра!
Экскурсию проводил Дмитрий. нам очень понравилось. Интересно, пончтно, качественно. Спасибо! Советую
Т
22 августа
Голубые озёра: индивидуальное путешествие из Казани
Красивые необычные озера, с утра никого почти нет, можно спокойно посидеть у воды.
Д
20 августа
Голубые озёра: индивидуальное путешествие из Казани
Огромное спасибо Алмазу за потрясающую поездку! Замечательная атмосфера, очень душевный и приятный гид, Голубые озёра – восторг! Не первый раз и не первый год обращаемся к данному гиду, что говорит о его исключительном профессионализме! Желаем всяческих успехов, благодарим за незабываемые впечатления и приятную компанию! Дарья и Леонид
Ещё
Анна
20 августа
Гуляй по-казански!
Поставила пятёрку только потому что с нашей стороны тоже были косяки. И мы, видимо, не сошлись вайбом с экскурсоводом. Но учтите, что если вы идёте смотреть муралы, то вы их не увидите. Вас подведут к буквам Любовь на русском и татарском языках, и скажут, что это мурал😂😂😂 Если вы в ходе экскурсии хотите узнать, где вкусно поесть татарской еды, вас отправят в беспонтовый пашмир и пир. О неформальной жизни Казани вы ничего в ходе экскурсии не узнаете. Сам маршрут красивый. Такую Казань я ещё не видела.
Н
16 августа
Голубые озёра: индивидуальное путешествие из Казани
Огромное спасибо Алмазу за экскурсию! Внимательный, очень профессиональный гид! Очень рекомендую эту поездку именно с этим гидом! Спасибо большое, Алмаз, за прекрасно проведённое время вместе с Вами!
марина
16 августа
Голубые озёра: индивидуальное путешествие из Казани
Прекрасная экскурсия
Яна
15 августа
Голубые озёра: индивидуальное путешествие из Казани
Спасибо большое Алмазу. Поездка на Голубые озера оказалась очень интересной и погода не омрачила наших ожиданий. Он как и обещал напоил нас вкусным травяным чаем, рассказывал легенды и истории о Казани.
М
12 августа
Голубые озёра: индивидуальное путешествие из Казани
Ездили на индивидуальную экскурсию на Голубые озера. Алмаз отличный рассказчик, поведал об истории создания Казани, про образование Свияжска, по дороге на озера. По озерам была очень душевная, неторопливая прогулка, с рассказом о них. В малом озере мы окунулись, не смотря на температуру воды +4, после чего, Алмаз напоил нас вкуснейшим чаем с травами. Очень понравилась данная экскурсия! подходит для любого возраста, даже мои дети 11 и 16 лет остались под впечатлением!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 25

Популярные экскурсии в Казани