Алёна очень позитивная и доброжелательная. Рассказывает всё подробно и доступным языком. нам очень понравилось.
2452 отзыва путешественников
Отлично погуляли, послушали интересные рассказы, покушали сладости. В целом даже дождь не испортил впечатления. Спасибо большое вам 🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/13807e4e-0bfa-4f64-bb3b-b90bf27cf7a7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c22c20d4-f3f5-4a43-94ee-e05645437ae1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd20a89e-acae-4598-9610-ac6b3abb916c.jpg)
экскурсию проводил Рустэм, эрудированный экскурсовод. Всё понравилось! Рекомендую!
Выражаем огромную благодарность Алёне за прекрасный, познавательный и очень комфортный день! Все очень структурно и понятно! Алёна - это невероятная кладезь знаний и интересных фактов и историй! С ней невероятно уютно, просто и интересно! Спасибо огромное!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9daffa56-b496-4fc3-b478-e8903a3f7a63.jpg)
Софья, спасибо большое за высокую оценку моей экскурсии! Мне очень приятно!
иннополису время очень мало уделили. и по рассказам вашего гида Иннополис не такой уж и выдающийся город. в том году ездила туда , гид рассказывала так увлекательно, сто хотелось там остаться. А ваш гид, не смогла заинтересовать и запечатлить нас.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/773dae1d-255d-4234-b69d-4d182a166588.jpg)
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Нам жаль, что экскурсия Вас не впечатлила. При этом хотим отметить, что в эту экскурсию не входит Иннополис, это экскурсия по историческому центру Казани. Подробно об Иннополисе рассказывают по пути с Свияжск, в рамках загородной экскурсии. Будем рады видеть Вас вновь!
Всем советую эту экскурсию, прилетели из Минска, про Казань знали только то, что она красивая. В теперь много интересных фактов, историй, особенностей, Гид - потрясающий!!! И весело и очень познавательно! Все в динамике, в движении, выехали в 11 а закончили ближе к 17.00. Вкусный обед, вкусные сладости ❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2e736228-884c-4361-bc0e-7b7827933efd.jpg)
Очень интересный экскурсовод, за 5 часов , столько интересной информации узнали , всё посмотрели ! Классная экскурсия, всем её советую , кто в первый раз в Казани , и берите как писали выше с собой перекус, пригодился )))
Прекрасная экскурсия, удобный маршрут и великолепный гид Елена сделали поездку незабываемой! За 5.5 часов получилось максимально погрузиться в историю, традиции и культуру города, а грамотная и удобная организация экскурсии не позволяли заскучать или устать!
Отличная экскурсия, идеально подходит для первого знакомства с Казанью.
/https://cdn.tripster.ru/photos/db4fc593-7da7-4486-a99c-dd0344190426.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/23059837-4bba-4fe4-910d-37c11c0e47e7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/03f9b952-4243-4b79-aa8d-ddb8c763ad73.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/09701d82-025a-42bc-8d66-45daa61eada7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c4c33c2-c3e3-4cf7-9c4c-efd654657c45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecbcf45a-3cd4-420a-ae0a-ca5c377f043e.jpg)