Отзывы на Cмотровые площадки в Казани

Необычные экскурсии от местных жителей города

9352 отзыва путешественников

В
1 час назад
По эпохам Казани: автопешеходная экскурсия
Понравилось всё! Не понятно только, почему свыше 5 человек дополнительно нужно доплачивать 4000 рублей? (5 или 7 человек - это критически важно? Перегруз на эту сумму в 7-местном минивэне?)
М
9 часов назад
По Казани на микроавтобусе. Большое обзорное путешествие в мини-группе
Отличная обзорная экскурсия, очень понравилось, спасибо!
Г
10 часов назад
Тайны Казанского кремля: прогулка с фонарщиком Фаролеро
Прогулка была просто волшебной, по другому тут и не скажешь)) Вечерний город и наушники, в которых играла музыка и приятные голоса, полностью погружали в атмосферу магии и волшебства. Казалось бы самые простые вещи, типа театр теней, и то были уместны и интересны. Пока мы шли на встречу с Фаролеро, нам рассказали о его судьбе, а уже потом он вел нас к Кремлю и рассказывал интересные истории (в том числе истории реальных людей). В конце, когда мы уже думали что привыкли ко всему, сюжет, музыка, слова рассказчиков, так все было построено, что в момент загадывания желаний, признаюсь, чуть не пробили до слез (и не одного меня). А в конце приятный бонус - фото с Фаролеро, монетка на память и чай с шоколадкой)) Одна из лучших (если не лучшая) по эмоциям экскурсия, которую я когда либо посещал! Организаторам - большое спасибо за великолепную идею, за погружение в сказку и мир, где правят добро, волшебство и мечты. Теперь у меня цель посетить все прогулки с Фаролеро в других городах)) Путешественникам могу лишь посоветовать - если в вас осталась хоть капля детства и веры в чудеса - бронируйте экскурсию, не пожалеете!
Г
10 часов назад
Вся Казань и чаепитие с татарскими сладостями
Экскурсия прошла прекрасно) Нашим экскурсоводом была Людмила, которая очень понравилась: увлекательно рассказывала, местами с юмором, в солнцепек она старалась водить и останавливать нас там, где тень и не так жарко. Маршрут очень хороший, за 5 часов мы посетили основные знаковые места Казани: Татарскую слободу, Кремль, православный храм и мечеть Кул-Шариф, узнали много нового об истории, культуре и особенности татар, мусульман и в целом городе Казань. В конце нас ждало приятное чаепитие со сладостями. Спасибо за качественную и интересную экскурсию и особенно Людмиле за ее подачу материала и за рекомендации магазинов, очень помогло)) Рекомендую
Н
11 часов назад
По Казани на микроавтобусе. Большое обзорное путешествие в мини-группе
Просто отличная экскурсия для знакомства с достопримечательностями Казани. За 3,5 часа проехали по всем основным объектам, прогулялись у дворца земледельцев, у Чаши, по Кремлю была обширная экскурсия, в Старо-Татарской слободе продегустировать чай с чак-чаком. Понятная и интересная подача материала, не перегруженная сухими датами и фактами, гидом Лилией. Однозначно рекомендую.
А
12 часов назад
Казанский кремль: прикосновение истории
экскурсия была очень интересной,нам очень понравилось!Елена прекрасный экскурсовод,интересно рассказывала,отвечала на возникающие вопросы ,заинтересован был даже ребенок!спасибо большое!
В
12 часов назад
По Казани на микроавтобусе. Большое обзорное путешествие в мини-группе
Наша семья благодарит нашего гида, Лилю, за сегодняшнюю экскурсию. Очень удобный формат экскурсии (авто+небольшие пешие «вылазки»:)), который подойдет и семьям с детьми, и экскурсантам постарше:))) Но самое главное, помимо самой прекрасной Казани, - это наш замечательный гид! Глубокие знания любимого города, его истории, грамотная подача материала без «перегруза», приятный тембр и просто красавица. Лиля, это все про Вас спасибо Вам большое!
А
13 часов назад
По Казани на микроавтобусе. Большое обзорное путешествие в мини-группе
Замечательная экскурсия. Гульфия просто супер,грамотно,очень интересно провела экскурсию. Получили массу положительных эмоций, новых знаний о Казани и её истории. Всем рекомендую.
Ю
13 часов назад
По Казани на микроавтобусе. Большое обзорное путешествие в мини-группе
Интересная и содержательная экскурсия
А
13 часов назад
По Казани на микроавтобусе. Большое обзорное путешествие в мини-группе
отличная экскурсия для начального ознакомления 👍
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 936

Популярные экскурсии в Казани