/https://cdn.tripster.ru/avatars/6f1efa94-75ff-4e54-9acf-b62c91ac5d83.jpg)
Объемная экскурсия на 5 с лишним часов. Был очень увлекательный рассказ, большая прогулка, увидели Старотатарскую слободу, Кремль и др. Узнали много нового и много чего посмотрели. Не ожидали такого объёма) спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ebf59f0-3e60-4614-aef2-40611fc08f6a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4093bc38-6fc6-4d2e-955b-35dc0bbaf6ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/977f81f1-1ccc-4f30-8c32-375ec0e8199c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6f1efa94-75ff-4e54-9acf-b62c91ac5d83.jpg)
Объемная экскурсия на 5 с лишним часов. Был очень увлекательный рассказ, большая прогулка, увидели Старотатарскую слободу, Кремль и др. Узнали много нового и много чего посмотрели. Не ожидали такого объёма) спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ebf59f0-3e60-4614-aef2-40611fc08f6a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4093bc38-6fc6-4d2e-955b-35dc0bbaf6ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/977f81f1-1ccc-4f30-8c32-375ec0e8199c.jpg)
Очень комфортное знакомство с городом, которое помогло потом достаточно легко ориентироваться в центре и понять ряд особенностей
/https://cdn.tripster.ru/avatars/998bbfa2-65a8-40c5-899b-a520615fb78b.jpg)
Приехали в Казань впервые. И это наша первая экскурсия. Программа интересная. Много информации и не навязчиво. Отдельное спасибо нашему гиду- Игорю!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4aed5796-c8f0-4b67-adb3-6e891cf1dcf6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5567b350-845b-4a52-89df-c894bea8cf48.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/941214b6-4364-417b-b272-f095232e0fe5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/384f4479-bdde-4bd0-8e9e-d9aaaea81bc3.jpg)
Пишу отзыв в тот же день проведения экскурсии. Спасибо экскурсоводу Людмиле за организацию проведения и внимание к каждому участнику, готовность решить возникающие вопросы. Экскурсия весьма продолжительная, информации много, поскольку основное время проводишь в историческом центре Казани. И каждый дом, каждая стена хранят в себе можно сказать, целые романы истории. Поэтому главный смысл не попытаться всё запомнить, а прикоснуться к истории и культуре, что уже можно считать весьма значимым
31 мая были на экскурсии по г.Казань с экскурсаводом Эдуардом Елагиным, экскурсия была проведена великолепно.Большое спасибо .
Экскурсовод Людмила профессионал своего дела! Было очень интересно! Время пролетело незаметно! Экскурсия прошла легко, узнали много интересного. Людмила читала стихи, рассказывала легенды, познавательные факты! Очень рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/53914dbe-a4d9-4fba-a4f7-888925601fa0.jpg)
мы с мамой в восторге, были до конца!) экскурсовод был потрясающий, очень интересно было слушать чаепитие было на высоте🤩 спасибо, будем советовать знакомым!❤️
Все что ожидала от маршрута то и получила. Спокойный интересный и без лишней суеты маршрут, интересные исторические факты о жизни мусульман Спасибо Айгуль