Отзывы на Исторические экскурсии в Казани

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3191 отзыв путешественников

Надежда
Опыт: 5 экскурсий

Превосходная экскурсия по Казанскому кремлю. И все благодаря нашему экскурсоводу Татьяне. Столь интересная и насыщенная вышла прогулка, что не заметила, как прошли и посмотрели, что было запланировано) Рассказ был увлекательным и насыщен интересными фактами. Обязательно вернемся и продолжим. Спасибо, Татьяна Всем советую посетить кремль и запланировать экскурсию по нему!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с Олегом очень понравилась! Грамотно, профессионально, увлекательно. Рекомендуем данную экскурсию.

Дмитрий
Опыт: 25 экскурсий

Превосходные отзывы о Сергее на tripster полностью оправдались. Энциклопедические знания о прошлом и настоящем Казани и прекрасная подача.

Айзат

Сам из Татарстана, был в командировке в Казани, стало интересно пройтись по уже знакомым местам с экскурсоводом. Хоть изучение татарского мне не понадобилось, экскурсия прошла очень насыщенно и интересно, я не заметил как пролетели пол часа

Ольга

Отличная экскурсия! Гид Марина - очень улыбчивая и доброжелательная. Рассказывает интересно и подробно отвечает на вопросы. Пешеходная экскурсия - наш любимый способ знакомиться с городом. Мы ходим много и Марина вместо заявленных 2,5 часов прогуляла с нами по Казани почти 4 часа))) Дала дельные рекомендации относительно мест, которые стоит посетить самостоятельно. Однозначно рекомендую!

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Эльмира очень классный гид! Спасибо за интересную, информативную и не скучную экскурсию!)) И без подарков мы не ушли, Эльмира - образец татарской гостеприимности ☺️ Очень интересно будет как детям, так и взрослым, так что идите - не пожалеете!

Популярные экскурсии в Казани