Экскурсовод ничего не рассказывал об объектах на которых мы были, это было так "смотровая сулацкого каньона, у вас 20 минут гуляйте" и так на каждой локации, организаторы напутали все с билетами, у кого-то вип у кого-то простой, просто сыр-бор , из за этого программа пошла не по плану, на бархан который заявлен мы не попали, хотя погода была хорошая, смотровые площадки на которые нас привозили были посредственные, мы ожидали большего по итогу были очень разочарованы.
921 отзыв путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/588621fe-d839-439c-958a-5991a0f60d38.jpg)
Очень насыщенная программа, увлекательно, интересно, гуляли по набережной, побывали в парке Патриот, увидели Лунь, искупались в море, побродили по крепости Нарын-Кала, всего не перечислить…старый город, поющий фонтан… необыкновенно красиво , очень вкусно поели, спасибо большое Азизу-нашему экскурсоводу, советую почитать про Дербент, хорошо бы подготовиться к путешествию, Азиз чрезвычайно много знает, удивит вас , как переплетается история, мне все понравилось, у организаторов много туров! Вернемся обязательно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3f7726fc-3645-44e8-80a5-236ec40107fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/aabdece4-6d7c-4539-bf3e-b4c2491dd8e6.jpg)
добрый день! хочу поделиться своим впечатлением об экскурсии. Нашего гида зовут Батал . Приехал за нами на Range Rover. Показал все знаменитые места , дал рекомендации по посещению различных мест , был не навязчивым, машину водил аккуратно! Спасибо вам за организацию экскурсии! Впечатления на всю жизнь !
/https://cdn.tripster.ru/photos/586b6b9e-74a5-4562-817a-62464425dc11.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0154ab2c-6917-4f10-baa5-8b21bfe38bd7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b66ed8e7-516b-41bd-99e9-ff172b3cf41f.jpg)
Невероятно интересный регион, очень насыщенная программа. Весьма колоритный гид и очень надёжный водитель! Впечатлений масса'4
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3ea5a28-b9bf-4019-b8e6-0e8dd274f959.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f4b519a-0a56-4171-8aa6-4229cc5f7927.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a919e9ec-5ce8-4a92-bdf6-313b9f3fea3c.jpg)
Будьте готовы к тому, что стоимость экскурсии растет на глазах. Мы забронировали за стоимость 2880 руб/1 чел. В итоге к концу оказалось 4580 руб. Обед - как будто обязательно принудительный 900 рублей, я понимаю, что никто никого там не ждёт, но я могла выбрать тот же суп за 300 руб и не брать кучу лишней еды, которую я не съела. Экскурсовод в старом городе 500 руб - вообще нигде не указано. Вход в крепость 300 руб - ок, было в описании. Гид(водитель) забыл зарядить микрофон, мы сидели на последнем ряду - иногда было плохо слышно. Обратно ехали в 10 вечера, хотелось уже тишины и поспать, ехали под громкую музыку😞
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f89e31d1-8ada-4545-b700-c1968984ce25.jpg)
прекрасные локации, удобно составленный маршрут
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8c030d4f-474a-4eb7-aa17-ec37cbe432c8.jpg)
Очень понравилась поездка! много интересной информации, индивидуальный подход, удобный автомобиль! Хорошо, что Магомед предложил выехать пораньше все до жары успели посмотреть) на бархан поднялись, каньон со всех локаций посмотрели, в кафе вкусно пообедали)) даже в пасмурную погоду такая красотища! Спасибо огромное за экскурсию!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c2ca1ec-b568-48bb-9245-900c86627851.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/82e78b41-bbfc-43dd-ae0e-e2bbadc0f986.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/29da358b-eefe-440b-8fcd-9aaa45bdb86f.jpg)
Повторно благодарим Магомеда за экскурсию👍🏻Было очень интересно слушать, локации - топ, без очередей, толп туристов, спокойно, машина чистая, с кондиционером) Плюсом ко всему Магомед мастерски снимает фото и видео)) Рекомендуем👍🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/abef79d2-fdb0-4b78-9423-d814451c33a0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bba894bf-73ea-4852-9f5b-429b66f5cd79.jpg)
Экскурсия прошла отлично! Всем всё понравилось, было очень интересно и увлекательно. Забрали из Каспийска и туда же привезли. Замечательный гид Таиб рассказывал интересно и в поездке между местами достопримечательности не давал скучать. Отдельное спасибо водителю, отлично водит, хорошо знает местность и в дороге тоже рассказывал много интересного, смешно шутил. Даже дождь в Сулакском каньоне не испортил настроение, а только придал много эмоций. В кафе Кавказ угостили вкускной форелью.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c9ed0a45-3bf1-4152-b0dc-1cf7c86daa8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e976b241-f7bf-4114-8cc0-ddee4c95b865.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/20327948-8858-4aa6-a0a2-74750ba5af75.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1fd164e3-22a5-408d-a06a-c7d1bd4135c4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d1226eb3-8798-4e4f-98ff-18a6df160e64.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/97d9c665-a896-45a6-9224-067879ae2c46.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c93383fc-c93e-4ea8-834b-0b7fe09c886c.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6485f874-0721-421d-8552-0c93e5b5a094.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/57f7d816-7e16-45e0-bb6b-33ddb2b29700.jpg)