Отзывы на Лучшие экскурсии Каспийска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

509 отзывов путешественников

Татьяна

добрый день! хочу поделиться своим впечатлением об экскурсии. Нашего гида зовут Батал . Приехал за нами на Range Rover. Показал все знаменитые места , дал рекомендации по посещению различных мест , был не навязчивым, машину водил аккуратно! Спасибо вам за организацию экскурсии! Впечатления на всю жизнь !

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Всем привет! Экскурсию по 5 республикам приобрела для сравнения и составления собственного мнения о народах Кавказа. Мой вывод: несмотря на отличия народ очень дружелюбный ( особенно дагестанцы), чтит традиции и вкусно и сытно готовит ( гастрономическое путешествие достойно отдельного эпоса). Конечная точка путешествия была на Эльбрусе- это вообще другой мир, приятное охлаждение после жаркого Владикавказа. Тур можно охарактеризовать как некий пробник республик Кавказа и при желании вернуться в полюбившееся место. Мне понравились термальные источники «Гедуко» и Эльбрус, Ингушетия. Спасибо за это незабываемое путешествие!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

впечатления от поездки только самые положительные! встретили нас в назначенном месте. автобус комфортный с кондиционером, в группе нашей было 10 человек. водитель, он же наш гид Айваз прекрасный человек! все рассказал, на все вопросы ответил. Началась наша поездка с Лунь., топом мы поехали пообедали, для нас заказали комплексные обеды ( меню и сумму согласовывали в автобусе) было очень вкусно и сытно, порции большие👍 далее мы пошли в крепость где нам провели познавательную экскурсию! далее мы прогулялись по городу, купили сувениры, домашнее Виноградное вино😁. и поехали домой, по дороге купили клубнику и черешню. Айваз старался высаживать нас максимально близко к местам нашего проживания, за то отдельная ему благодарность!! Всем советую воспользоваться данной экскурсией. Спасибо большое организаторам 🤝

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

спасибо большое за такую прекрасную экскурсию!! нас встретили в назначенном месте, довезли до места отправки. провели великолепную экскурсию, покатали. советую к посещению!

Елена

Были сегодня, 15 июня 2026 года, на экскурсии на Сулакский каньон. Остались в полном восторге. Гид рассказал о Дагестане, культуре. Пока ехали подробно рассказывал о нашей экскурсии и локациях. Река Сулак зелено лазурного цвета-прекрасна. Порекомендовал кафе со свежей, вкуснейшей рыбой. Место, где готовят вкусную чуду около водохранилища. Фотографировал с разных ракурсов, рекомендовал куда встать, куда посмотреть. Рассказывал легенды и научно обоснованные версии. Всем рекомендуем гида Мурада, добрейшей души человек. Спасибо ему огромное.

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия понравилась, все что ожидали увидеть - увидели, все локации очень красивые. Комплексный обед был вкусный, порции больше. Спасибо гиду Шамилю и водителю Рустаму - было весело и интересно.

Алексей

Шамсудин отличный гид. Очень комфортная машина, гид уделяет внимание и время в дороге на отдых. Очень интересно рассказывает, дает историческое и жизненные сводки. Подстраивается под желания туристов (что то исключить, что то добавить).

Шамсудин Ответ гида 

Спасибо большое, Алексей, за добрые слова, очень рад, что вам понравилось!

Популярные экскурсии в Каспийске