Просто потрясающе! Кирилл прекрасный гид и рассказчик, показал в рамках поездки места, которые изначально были не оговорены, всю дорогу рассказывал интересные истории про город, область и разные эпохи. С удовольствием бы ещё раз приехал на ту же экскурсию, всем советую!
40 651 отзыв путешественников
Понравилась только сыроварня.
Замечательная организация экскурсии, продумано все до мелочей, гида приятно слушать. Отдельное спасибо водителю. Рекомендую👍
Отличная экскурсия, интересные факты и рассказ от гида Владимира! За один день три города и море впечатлений! В каждом из них свои интересные места, каждый по своему впечатляет!
Попала на ночную экскурсию в Форд 11 по рекомендации и она оправдала мои ожидания всецело! Поэтому смело рекомендую её всем! Отдельная благодарность нашему гиду Денису! Два часа пролетели незаметно, атмосфера завораживает, рассказ был очень интересным, познавательный и с юмором. Экскурсия будет интересна и взрослым и детям! А приятный и милый бонус - целое семейство кроликов, которые являются полноправными жителями Форда. Они радостно встречают гостей :) Отдельный плюс ночной экскурсии - группа посетителей в Форде абсолютно одна, больше нет никаких гостей, можно все осмотреть, погулять, нет никаких очередей и толпы.
Отличная познавательная экскурсия . Гид Алена все рассказала с энтузиазмом - я влюбилась в Калининград .
Огромное спасибо организатору Денису за путешествие в прошлые столетия. Мероприятие превзолшо ожидния - не просто заинтересовало, а появился исследовательский интерес к тематике. За неожиданную встречу с обитателями отдельное спасибо - приятный бонус, поднявший настроение.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/33593537-21bc-4146-ad7d-f90419e62fa5.jpg)
экскурсия просто ошеломляющая! и в старинном замке (настоящем замке) побывали и историю о нем услышали и сыром накормили, все замечательно!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9fdd9a4e-0185-4a1d-8b53-eee964f934de.jpg)
Отличная, очень насыщенная экскурсия, остались очень довольны поездкой!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/33593537-21bc-4146-ad7d-f90419e62fa5.jpg)
экскурсия отличная, только не впечатлили танцующие деревья, но за то Зеленоградск и Балтийское море затмили все недочеты
/https://cdn.tripster.ru/photos/05674ebd-e8f5-4a11-9192-8a7ba66f276f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a89171da-af38-4182-a1fc-26e08df25e45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3bb47ca2-d26b-46b8-afc0-7b852d9b4e2f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/357e44e4-1c88-4954-9c7d-d002064020db.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/69b1b744-45a3-48eb-a6d0-e0194cb65013.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d308df8a-f94d-411d-8af5-c994b230e6df.jpg)