Экскурсия была на весь день и очень понравилась! Так и хотела)) Путешествовали на машине с Ириной и еще 3 туристами. По пути в Балтийск Ирина рассказывала про свой край. В городе обошли все достопримечательности, кирхи, на пляже искали янтарь, покатались на катере, перекусили вкусным пирогом с рыбой и поехали в Янтарный. Побывали на Янтарном комбинате, погуляли в парке Беккера. Очень понравилось! Литературная аллея, скамейки, все красиво и ухоженно. И конечно, пляж и море😍Времени хватило на все. И погулять в парке, и побродить по морю, и просто любоваться. По пути в Светлогорск была Филинская бухта с красивыми видами. И экскурсия по Светлогорску. Ирина много и интересно рассказывала , отвечала на вопросы. Рекомендовала что посмотреть, где поесть. Благодарю за этот чудесный день нашего гида и моих попутчиков!
8295 отзывов путешественников
Все было на высшем уровне 👍👍👍. Экскурсия очень понравилась, рекомендую посетить данную экскурсию всем гостям Калининграда.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/559dc54d-44ff-4899-bc7f-ee5d49054cf9.jpg)
Огромное спасибо экскурсоводу Анне за потрясающую экскурсию! Ощущение было такое, будто приехали в гости к старым добрым друзьям — настолько всё прошло легко, душевно и по‑домашнему. Анна создала невероятно тёплую атмосферу, а её рассказ был увлекательным и живым. Отдельное спасибо за заботу: приятно было обнаружить в машине прохладную воду! Отдохнули великолепно, получили массу ярких впечатлений и зарядились позитивом на долгое время. Очень рекомендую эту экскурсию и замечательного гида Анну всем, кто хочет провести день с комфортом и в приятной атмосфере!
Это было здорово! Прекрасный гид, очень комфортно и интересно прошло всё путешествие. Понравилось всё!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f09e45e6-4d43-42eb-b738-8ada0a584fe8.jpg)
Талантливый экскурсовод, очень приятно слушать, информативно и познавательно. Экскурстей очень довольны
В целом - интересная экскурсия, но очень мало свободного времени в п.Янтарном
экскурсия с Дмитрием очень понравилась, он профессионал своего дела. Очень рекомендую!!!!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1a04dfd0-902e-4f21-9aff-5dacd7c04d4c.jpg)
Очень понравилось. Места красивые, истории интересные, поездка комфортная.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6bb1638d-5ca2-4306-9732-d2e373d92326.png)
Спасибо вам за тёплые слова!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b2c51aba-d772-4002-b493-adfe64e5412f.jpg)
Фото прогулка удалась. Екатерина очень приятная девушка, фото сделаны хорошие.
/https://cdn.tripster.ru/photos/71108c55-bc86-47d3-a706-fcab3a355411.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/643f7700-7c7f-43e5-a9f9-fe734f6ea4ee.jpg)
все прошло супер🌟очень понравилось, гиду Дмитрию отдельная благодарность 👍 интересно рассказывал ✨всем рекомендую 🌟
/https://cdn.tripster.ru/photos/05674ebd-e8f5-4a11-9192-8a7ba66f276f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3bb47ca2-d26b-46b8-afc0-7b852d9b4e2f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a89171da-af38-4182-a1fc-26e08df25e45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce2cd906-3ae9-4e61-8af5-2e2500cdf07e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/69b1b744-45a3-48eb-a6d0-e0194cb65013.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/522e54ae-cdd0-4716-995a-00e412f8c835.jpg)