Отзывы на Экскурсии на сыроварню «Шаакен Дорф» из Калининграда

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1539 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Идеальная экскурсия, если вы хотите увидеть максимум за 1 день: море, дюны, котиков и замки. Гид Михаил очень много знает про историю региона и тех локаций, которые входят в тур, отлично управляет временем, избегая толп туристов, делает экскурсию максимально комфортной для всех в группе, даёт ценные советы, чтобы использовать время с максимальной пользой.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, гид Кирилл большой молодец, все спланировал, чтобы мы не попали с большой толпой народа, очень интересно все рассказал, показал, остались очень довольны!

Алина
Опыт: 2 экскурсии

гид милая и знающая девушка , видно , что любит свою работу и город корюшка на косе не очень дегустация понравилась, только одну конфету делят на 4х, excuse me высота Эфа Комаров очень много , будьте к этому готовы !

Сабина

Спасибо нашему гиду- водителю за прекрасную поездку. Всё понравилось, времени бвло достаточно, информации рассказано много, поездка была комфортной, нигде не бежали т.к. было достаточно времени и свободного тоже. Кирилл, благодарю тебя, за любовь к своему краю, за знания, и за то что так щедро делишься ими на протяжении всего пути!

Андрей

Гид прекрасно поднимает настроение и интересно рассказывает. Все точки что указаны посетили и погуляли как с гидом так и самостоятельно. По времени все чётко и начали и закончили вовремя. Единственное что танцующий лес сильно переоценен, без рассказов гида вообще можно считать пустым местом)

Популярные экскурсии в Калининграде