Отзывы на Морские экскурсии

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

337 отзывов путешественников

Кира
Опыт: 3 экскурсии

Несмотря на то, что Анна по форс мажорным обстоятельствам не смогла провести нам экскурсию, она порекомендовала отличного гида - тоже Анну! Узнали много всего интересного про Балтийск, косу и саму область👍 Морская романтика в полном объеме!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Очень рекомендую данную экскурсию. Лучше сказать - маленькое путешествие в город Балтийск. Виталий- знаток своего края , потрясающий рассказчик и экскурсовод!

Ирина
Опыт: 14 экскурсий

Здравствуйте! Без преувеличений считаю Виталия жемчужиной вашего коллектива гидов. Это бесконечно теплый, приятнейший человек с огромным чемоданом знаний по вопросу и не только..Порекомендую его всем без тени сомнения. И еще раз выражаю ему нашу благодарность за чудесное время, проведенное вместе)

Виктория

Когда от экскурсии получил больше чем рассчитывал: Все супер! Комфортно,тепло,интересно! Вячеслав провел очень интересную экскурсию,с занимательными историческими фактами и комментариями и,конечно, уморительными шутками. Красивейшие виды,военные и торговые суда,птицы! Все это сделало наш день на Балтике незабываемым! Спасибо!!!

Жанна
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Виталию! Отличная поездка! Прогулка по воде на катере и косе Балтийского моря выше всяких похвал, завораживающе и очень интересно. Чудесные фото остались на память, спасибо за это Виталию. Очень интересно и вовлечено подает информацию, без суеты и спешки, да и просто очень приятный собеседник, выросший в этом замечательном городе. Все остались в восторге, очень рекомендую эту экскурсию! Виталию - дальнейшего процветания!!!

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Нашим гидом был Александр. Прогулка превзошла мои ожидания. Много интересной информации и море впечатлений! Рекомендую всем. Только с воды можно получить наиболее полные яркие впечатления от Балтийска. Спасибо Александру.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю Виталия за экскурсию: интересно, познавательно, но без лишней воды, с юмором. Отдельное спасибо за взаимодействие с ребенком.

Популярные экскурсии в Калининграде