Остались самые тёплые и добрые впечатления — такие, которые согревают ещё долго после возвращения. Хороший, внимательный сервис, замечательный, душевный гид и всё это сложилось в идеальный пазл. В совокупности наш отпуск получился на все 100% суперклассным!
664 отзыва путешественников
Илья молодчина! Скорректировал экскурсию под наши пожелания. Заехал за нами к месту нашего проживания. Отвёз обратно после экскурсии. День прошел прекрасно! Приятный бонус от Ильи - фото на плёночный фотоаппарат, позаботился и подготовил для нас питьевую воду и небольшой перекус. Это первый гид кто это сделал. Приятно. Спасибо большое, Илья! Удачи вам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4bf32a47-9ec9-44bf-98c7-8891199c59a0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c1a8d01-6116-4887-9daa-6dfd0e55fb99.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/eb0ee1ae-9275-4aa7-bbac-8d88f1d1943d.jpg)
Благодарю вас за доверие ✨
Отдельное, самое тёплое спасибо нашему гиду Ольге. Она не просто хорошо знает местную природу, флору, фауну, обычаи и традиции, она делится этим с такой любовью и увлечённостью, что начинаешь чувствовать себя частью этой земли. Каждый её рассказ был живым, глубоким и искренним. Особенно ценно, что Ольга с большим пониманием и терпением старалась организовать наши дни так, чтобы всем было комфортно, интересно и душевно. Она мягко сплачивала коллектив, создавала тёплую, почти семейную атмосферу, в которой каждый чувствовал себя важным и нужным.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0918ac46-5b7d-4a93-a430-eb8089fb3194.jpg)
Отличная, очень концентрированная экскурсия! Отлично подходит для знакомства с городом в сжатые сроки. Сергей очень обаятельный рассказчик, знает множество фактов, декламирует стихи, зачитывает отрывки из писем и статей, с готовностью отвечает на вопросы. После экскурсии посоветовал куда еще сходить. Организационные вопросы тоже решаются легко и непринуждённо. Спасибо!
Сергею, огромная благодарность за экскурсию!!! Наша группа ходилачуть больше трех часов, НО никакой усталости!!!! Информация преподносится очень интересно, много историй, старые фото города, судьбы людей. Сергей очень хорошо знает не только историю города, но и края. Не сомневайтесь-идите на эту экскурсию! Не пожалеете!!! Сергею еще раз большое спасибо
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ebd50b70-e2db-4281-923a-37012fc86ec2.jpg)
Классная познавательная экскурсия, все понравилось, рекомендую к посещению!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ea61851-c5a9-4016-be0b-be87dcd09553.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/be181732-b0bd-45b4-8e7c-ddcdf9d14266.jpg)
Огромное спасибо Илье за организацию! Мы прилетели в Иркутск утром, а уже вечером у нас был вылет в другой город. Нужно было успеть всё - Иркутск, Тальцы, Байкал, местную кухню - и благодаря Илье это получилось! Отельное спасибо за два комплекта теплой одежды) Мы ещё в январе бронировали экскурсию на 17 апреля, и именно в этот день на солнечный Иркутск налетела метель. Илья сделал всё возможное, чтобы нам было комфортно! Экскурсия интересная, маршрут отличный, природа прекрасная! Отдельное спасибо за подарок и фотографии)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ebf43e7-83de-4653-baa0-78e70b6de975.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/857ca271-e740-4591-af70-89bc8bdca08b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/83569404-ac1c-4f71-9f0f-a288ffbdbe31.jpg)
Спасибо Роману за этот день, проведенный в Иркутске! Огромная благодарность за ту любовь к городу, что питает этого человека. Увидеть город с неожиданной стороны и почувствовать его пульс - прекрасная неожиданность. Спасибо Роман!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8cfe8b8e-0277-4369-8cf3-9f72e7b29816.jpg)
Хочется сказать большую благодарность команде за такую прекрасную поездку! Все было организовано на высшем уровне! Начиная с завтрака в Иркутске все этапы были продуманы и очень интересно сопровождались гидом. Прекрасное размещение на базе отдыха с питанием шведский стол и проживанием в деревянных домиках. Отдельное спасибо экскурсоводу Дмитрию за внимание к гостям и очень интересные экскурсии! Ощущение, что это были не три дня, а полноценный отпуск. Хочется теперь с вами повторить поездку на летний Байкал.
Нам ОЧЕНЬ понравилась экскурсия. У Алексея прекрасные разносторонние академические знания истории, при этом он очень просто и интересно рассказывает. Даже, если наши вопросы выходили за рамки экскурсии, Алексей отвечал подробно, ссылаясь на исторические факты и документы. Было интересно. Экскурсия прошла на одном дыхании.
/https://cdn.tripster.ru/photos/53a896fa-7909-49c4-9eb8-07bbd1e1d3b9.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3eca1eb-b61d-43bd-88b6-546c5bb037a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c8d72b80-bbfc-424b-981a-9ffa59a98e86.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2bb930e-4d5a-4fdf-88ae-c1a29af15809.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fed41c59-1fa7-4be0-8e4f-73849dd71406.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef40d212-e477-455f-86e9-3ce4c8ff83e6.jpg)